в Иркутске 18:43, Апр. 19    
Желающие сходить на Шумак, но не по "народной тропе" - присоединяйтесь!
28.06.10 20:42
#375740
Владимир Ленденёв
Ангарск
Хочу сходить на Шумак в относительно неторопливый фототур. Нитка маршрута: Ниловка - Хубытский перевал - Баром-Гол - радиалка по Архату - Ара-Хубыты - Ара-Ошей - радиалка до Китоя - Яман-Гол - перевал Обзорный - Нарин-Гол - Шумак - Шумакские источники - перевал Шумакский - Ниловка. Даты ориентировочно: 4-13 июля (но можно и подольше задержаться). Если не надоест - можно вернуться по Китою и через Аршанский перевал на Аршан. Так получилось, что традиционные попутчики в этот период работают, так что первую половину июля - без команды. Желающие - присоединяйтесь!
Преимущества маршрута: гарантированное малолюдье, чистая и хорошо набитая тропа основную часть пути, красивые пейзажи.
Предложения, плиз, в личку или по телефону 8-914-939-48-15. Очень буду рад попутчикам - увлечённым фотографам, просто интересным людям. Со спиртным не дружу. Владимир
P.S. А здесь можно посмотреть мои фото: http://nature.baikal.ru/author.shtml?id=Wladimir
02.07.10 09:21
#377455
Влад Сухорученко
Ангарск
Хотел бы к вам присоединиться, но не дозвониться мой телефон 89500850900
03.07.10 08:46
#377955
Владимир Ленденёв
Ангарск
Влад, у нас заезд 5-го, а выход в цивилизацию планируется около 15 июля. Если устроит такая дата - пишите в личку. И на Шумаке будем дней через 4-5 после выхода ( маршрут нестандартный, но несложный)
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.