в Иркутске 00:50, Апр. 20    
Передняя дисковая гидравлика Шимано или Хуяс ?
31.03.06 08:30
#26532
Алексей Руденко
Иркутск
Привет всем, что посоветуете поставить на вел спереди из гидравлики... вел Scott YZ-1, стиль - катание по городу и природе, не DH... есть выбор между Хуяс-9 с большим ротором или какими - нибудь Шимано... например Deore LX с диском на 160... кто что хотел бы себе поставить и почему ? Масса тормоза не принципиальна... важнее эффективность - простопа обслуживания - цена...
31.03.06 10:02
#26535
Сергей Кукушкин
Я тут почитал новый номер жарнала Mountain Bike, там было тестирование 4-х фрирайдных (или трейловых) хардтейлов, на 3-х из них стояла гидравлика Hayes Sole, кто бы чего не говорил, но отзыв у райдеров был следующий: легкие в настройке в гараже и в дороге, по эффективности торможения не уступают более дорогим Hayes. Учитывая, что за время существования журнала было протестировано около 3000 байков, выводу можно доверять.
Учитывая, что вы не предъявляете к тормозам слишком серъезных требований, берите то, что либо больше нравится, либо дешевле. А я бы поставил Deore 525 или 535, смотрел скачанную с сайта документацию по ним, ничего сложного, да и бренду я доверяю.
31.03.06 10:09
#26536
Максим Пензин
Иркутск
Pirat_CAT [26532]: Большие диски реально нужны только для даунхила, для "просто покатать" маленьких вполне хватает.
31.03.06 10:51
#26539
Алексей Руденко
Иркутск
maxp [26536]: согласен про размер диска, просто пердлагают в комплекте с большим диском... маленький найти - не проблема вообще :)

ок... посмотрю сам еще конструкцию ручек...
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.