в Иркутске 06:57, Апр. 19    
Санаторий 'Усолье'.
17.05.10 00:24
#354151
Ирина ******
Хотелось бы услышать мнение людей,кто там отдыхал и лечился. Условия проживания, понравилось ли, как питание, лечебные процедуры. Интересует все и не с рекламного проспекта,а личные впечатления. Можно ли поехать с ребенком?
17.05.10 02:29
#354169
Женя Ведерникова
Иркутск
Здравствуйте. В 2004м довелось там поработать в качестве вожатого (все лето были только дети). На мой взгляд: нормальные лагерные (ДОЛ)) условия. У нас было два корпуса: более-менее привелегированный и по-проще. Я - во втором. Душ один на два этажа (и на 100 человек, но, может, когда заезд лечебный, то меньше людей вселяют). Окна были заколочены, однажды замок в двери заел, пришлось почти зубами выдирать гвоздь, вылазить через окно и снаружи вышибать дверь))) Но этого всё поправимо, а вот на мой взгляд главный недостаток - это расположение в черте города. Забор был, мягко говоря, никудышним и местные взяли за правило "отдыхать" на территории санатория (а это пьяные дебоши, драки и т.д.). Питание всех устраивало, а на лечебные процедуры..мы ж работали, а не лечились. Несколько раз разрешили отдохнуть в камере с морской солью (не знаю, как это правильно звучит): там на стенах соль, её запах и слышно шум волн...после нервных переживаний и постоянного недосыпа нас там за минуту вырубало. Таких процедур больше нигде не встречала. Испытано на себе - очень полезно.
17.05.10 11:33
#354295
Ирина ******
Спасибо за информацию, нахождение в черте города - большой минус.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.