в Иркутске 15:21, Мар. 29    
Помогите прокачать гидравлику, не даром.
11.04.10 21:30
#339761
Stark Pusher`07 Бабу бы
Ангарск
Помогите прокачать гидравлику Hayes HFX-9 расходники предоствлю, с вас только работа. Ангарск.
11.04.10 23:44
#339838
Александр Кот
Ангарск
приноси, тел в личке
12.04.10 02:37
#339868
Серега Перминов
Шелехов
У меня такие же тормоза! Можно прокачать самому!Купи обыкновенную тормозуху,открути тормозной рычаг,поверни бачком вверх и открой клапан.Там,где располжены тормозные колодки,есть резиновая крышеча,которую тоже необходимо снять со штуцера! Затем,набираешь тормозуху в шприц,а вместо иглы,подсоединяешь резиновую трубочку,можно даже изоляцию от проводки!Другой конец трубочки,подсоединяешь к штуцеру,только так,чтобы сидела плотно на обоих концах(на шприце и на штуцере).Маленичко откручиваешь штуцер,и начинаешь вводить тормозуху! Если сделал все правильно,то старая тормозная жидкость начнет выходить из отверстия на бачке тормозной ручки,скорее всего с воздухом!Прокачивать нужно до тех пор,пока ни перестанут идти пузырьки из бачка!Только начнет выходить,одна тормозная жидкость без воздуха,закручивай штуцер,затем закрывай бачок и только потом отсоединяй шприц!Так как в шприц сразу не войдет вся тормозуха,чтобы прокачать всю систему за раз,по опустошению шприца,отсоединяй его от трубочки,и набирай новую порцию,только смотри,чтобы не попал воздух!И ещё, перед процедурой, не забудь максимально развести тормозные колодки! Надеюсь справишься!
12.04.10 06:23
#339871
Stark Pusher`07 Бабу бы
Ангарск
Я могу мучаться в одного по инструкции, но мне не надо это. Я хочу сделать один раз хорошо и забыть не несколько лет о нем.
Кому надо вот тут http://www.x-bikers.ru/article/article.php?id=26 всё в картинках расписано.
12.04.10 06:26
#339872
Stark Pusher`07 Бабу бы
Ангарск
Kotjara [339838]: ок
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.