Александр Овечкин
Красноярск
Кто-нибудь забрасывается на Кодар во второй половине марта?
Можно организовать, вам до куда?
Александр Овечкин
Красноярск
Мне вообще-то до Ср.Саккукана, но я один и потому инд. заброска будет дороговато.А по сему ищу к кому присоедениться.
Уважаемый, в марте Кодар очень лавиноопасен и суров, одному туда крайне не рекоммендуется.
ovenalekc [311547]:
Александр, а Вы что после Олимпиады в Вашингтон не возвращаетесь:)?
Удачи Вам и сборной по хоккею тоже!
Александр Овечкин
Красноярск
Нет, после Ванкувера я сразу на Кодар. Смена обстановки понимаешь, да и мой психотерапевт посоветовал...
К стати ,по поводу Кодара, Алекс а там вообще дорогa зимой в каком состоянии? Только вездеходы или какой иной транспорт попадается?
Думаю вездеход сликом круто туда гонять. Газ-66 или Урал.
Александр Овечкин
Красноярск
Я так понимаю Алекс, на попутку там не подсесть?
John Lepikhin
Иркутск - Москва
ovenalekc [312460]: Нет. Туда летом-то вахтовка 2-3 раза в месяц ездит. И исключительно туристов возит. Зимой там туристов просто нет: 2-3 группы на весь зимний период, наверное. Соответственно нет и попуток.
На попутке можете доехать до деревни Чара. Такси туда же стоит 300-400 рублей. От Чары до входа в ущелье Среднего Сакукана летом идти 1 день бодрым шагом.
Не по пути попутки:)
Все правильно, лучше до старой Чары и оттуда пешком.. возможно будет лыжня или наверняка след бурана.
одному все такие не советую. мы в марте на Удокан.
Александр Овечкин
Красноярск
Да собственно Кодар еще просчитываеся, взвешивается...Вот уже получается что без транспорта день теряется. А дней и так мало.У нас группа на Мунку идет в марте, но четвертый год подряд Мунку уже не заводит. Надо перерыв.
Что решили с Кодаром? Вы вообще прогуляться или серьезно? Мы в этом году гуляем, так что можете с нами на Удокан, можно обсудить.