в Иркутске 16:57, Мар. 29    
Иркутск - Москва кто ездил на авто?
10.11.09 06:32
#280159
Виктория Мяу
Кто ездил, один / не один водитель? Сколько времени на путь? На какой машине? Как дорога на всем пути?
Какие могут возникнуть неожиданные сложности? Где делали остановки?
Что с собой брать обязательно?
10.11.09 08:39
#280174
Евгений Тютрин
Иркутск
Не один. Первая остановка в Новосибе. 4 дня до Ростова. Истана дизель механика. Дорога за Кемерово начинается идеальная. Обязательно брать денег много! Еще желательно потерять права и времянку получить.
10.11.09 09:47
#280201
Виктория Мяу
сколько денег на топливо ушло?
сколько денег дополнительно брать?
зачем потерять права и получить времянку? =)
10.11.09 16:21
#280422
Илья Влащенко
Иркутск
Брать денег, выкинуть из машины все запрещенные предметы, заранее в Иркутске зайти на пост и посмотреть свои документы по компьютеру (а то окажется как у меня что права в розыске мои же были... уже в Волгограде ) по по возможности не останавливаться на ночлег или на крайняк на охраняемых стоянках мотелей. До канска дорога полное г..., дальше удивишься. Взять большой термос 2л кипяток в кафешках набирать чай кофе быстросуп по дороге пить. инструмент две запаски, балончик для ремонта колес. тапки. алк не потреблять. аудиокниги.
Вообще много на дром ру есть рассказов там и про дорогу подробно.
10.11.09 16:54
#280449
Виктория Мяу
О =) ой как захотелось ехать уже!!!!
осталось найти второго водителя =)
насколько плохая дорога до канска (в сравнении с местными дорогами приведи).
Все-таки сколько денег на бензин брать и на доп затраты в путь?

и еще вопрос, если машина 38 региона и в москве вдруг нужно будет продать, то на транзитах надо ехать или как-то с учета можно будет там снять? (это на случай)?
10.11.09 17:45
#280473
Буянов Виктор
Иркутск
А какие дата и цель поездки?
10.11.09 19:02
#280494
Евгений Тютрин
Иркутск
вроде снять можно только по месту регистрации. Моя бензину 6 литров ест, истана больше и дизельку кушала, тут бабушка надвое сказала
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.