в Иркутске 00:10, Апр. 20    
"Инструктор-гид 2" или "Все по чести"closed
18.06.09 12:36
#228859
Александр Перепечин
Несколько минут назад, одной тетенькой из Хохляндии на нашем форуме был оклеветан мой хороший знакомый из Новосиба Вовка Нефедов (vovkin).
Суть в том, что его обвинили в воровстве не представив не каких доказательств, а основываясь только на личных домыслах.
В связи с этим у меня просьба к вам дорогие читатели форума: если вы заметите где-нибудь на других ресурсах сети обвинения тетеньки Ольги Колесниковой с Кременчука (это где то за Уралом на Украине) на Владимира Нефедова, знайте, что это безосновательный поклеп и вранье...

У кого есть вопросы пишите мне на мыло...
18.06.09 12:45
#228866
Станислав :)
Irkutsk
Интересно, Уважаемый Александр, чем Ваши слова отличаются от слов тетеньки Ольги? такое же пустое бульканье...
А если предположить, что Ольга потратила время на поиск конкретного места обитания Вашего друга, и исходить из того, что человек она рациональный (т.е. ей есть чем заняться, кроме того как искать какого-то Нефедова и она человек не больной), то основания для претензий у нее весьма серьезные. Причем здесь не полунамеки, а вполне прямо заявлено - Вор...
Так что присмотритесь получше к своему знакомому, прежде чем бросаться голым седалищем на ежа.
18.06.09 12:49
#228868
Sveta Prokopenko
Томск
Полностью согласна с Александром, насчет того что обвинения без доказательств! Я сама в то время работала на Высотнике, когда Вовка спустился с восхождения, он принес мешок со снарягой и положил его в камеру хранения! Т.к. он сам на след.день уезжал, то наказал, чтоб этот мешок передали ребятам с Кременчука, они должны были спуститься через несколько дней! Я лично уезжала с Высотника 25 августа, но к этому времени никто из этих ребят так и непришел! Т.е. сами непришли и тут какие то обвинения устраивают! А снаряжение на момент когда я уезжала, так и осталось на Высотнике!
18.06.09 12:57
#228870
Александр Перепечин
stas [228866]: Уважаемый, мои слова отличаются тем, что прежде чем написать пост в форум я узнал от людей, работавших с Владимиром как все было.
Далее мои заявления на счет его честности и приличия основаны на более чем 3-хлетнем знакомстве. Мы вместе ходили в горах и общались в городе. И ничего подобного я за ним не замечал.
Может Ольге стоило сначала разузнать в Высотнике судьбу снаряжения их группы? Вполне реально что оно ДО СИХ ПОР там???

Ну и так, на всякий случай: Я в своих знакомых (с кем ТЕСНО общаюсь) уверен. В ком не уверен, с теми соответсвенно прекращаю все отношения...
18.06.09 13:02
#228873
Юлия Спешилова
Ангарск
stas [228866]: Тоже лично знакома с Вовкой, более того, оставляла ему всю свою снарягу, привез, как и обещал, после сборов.
18.06.09 13:04
#228874
Станислав :)
Irkutsk
perepal [228870]: Александр, учитесь у девушки: ProSvetka [228868]: :) все обстоятельно и ясно...:)
Насчет "... на всякий случай..." - я это обязательно учту :)
18.06.09 13:23
#228886
Александр Перепечин
stas [228874]: Чему мне учиться я сам разберусь. Но спасибо за совет. Повторюсь, я предварительно узнал как обстоят дела и попросил знающих людей написать здесь что и как. Так что... что там про ежа и седалище???...
18.06.09 16:00
#228954
Александр Перепечин
В связи с выяснением всех обстоятельств тема закрыта...
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: