Подскажите пожалуйста, как имея навигатор (Гармин-Легенда, USB) и имея трек в формате kmz (Для Гугл-Земля) засунуть его в навигатор. Заранее признателен.
Надо попробовать поискать конвертер в интернете.
Либо более простой путь. Загрузить трек в googleearth и вручную посмотреть каждую точку и вбить в гармин. :-)
Точки и треки можно залить при помощи GPS Trackmaker, оно понимает .kmz.
subhome [212595]: я делал ози-эксплоером. Он понимает и kmz-файлы и умеет работать с нафигатором
Тут же спрошу. Имею навигатор Гармин 60 Сх, уже год пользую в режиме проехал - записался - вернулся. Карта базовая что была при продаже, трек кладет точно в соответствии с прописанными дорогами и тропами. Чужими треками до этого не пользовался. Недавно понадобилось пробить точки и добраться до них, уточнили формат (WGS 84). Ввел в нафигатор, он кажет точки совсем не там ((( Более того точки формата 51.9... вообще не вводит, только 51.8.... и 52. ....
В общем где-то я накосячил, где?
Shaman [220384]: формат надо переключить. Сами тут недавно маялись с тем же.
Есть 2 распостраненных формата. Вида гг - минуты - секунды (ГГоММ''СС). и Градусы - секунды ( ГГ.СССС). Видимо надо переключить сам навигатор во второй формат. Делается это в настройках.
MSpirit [220427]: Точно! Надо попробовать, звучит логично. ))