в Иркутске 01:19, Апр. 20    
Пропал кот на Байкале ( возможно увезли в Иркутск или Улан-уде)
12.11.21 14:25
#1440663
Sonya Ol
Как тут файл присоеденить
12.11.21 14:27
#1440664
Sonya Ol
Верните пожалуйста,
вознаграждение и все прочее
12.11.21 14:28
#1440666
Павел Арсентьев
Иркутск
Хоть напишите, где и когда пропал. Байкал большой.
12.11.21 14:49
#1440668
Sonya Ol
если нет, то у него аллергия на курицу, поэтому ему нельзя корм,
соленой домашней едой тоже лучше не кормить
( ест говядину рыбу, любит курицу сосиски, макароны овсянку ест за компанию, и охотиться сам)
он с рождения никогда не жил в квартире, он любит улицу, травку, все что в травке, деревенский
когти любит точить об туристический коврик или сидушку, Проблем с этим нет, стричь не надо, когти нужны для уверенности, как нам пальцы
Пожалуйста, берегите его,
ругать его не надо, он медлительный но понимает тихий спокойный голос без раздражения
я с ним всегда ласково разговариваю, полушепотом, очень послушный, у него такой характер мягкий

Но вообще я бы хотела чтоб он со мной жил.
Но если с Вами ему лучше ( свой дом, мыши, нет злых соседских котов и собак он боиться) вы нормальный порядочный человек старой закалки, ну в общем если он захочет жить с вами а не со мной , я ему не хозяин, сам пусть выбирает

Просто сказали бы что он у вас, а то я щас иркутск проискиваю, потом улан уде начну
вообще если вы позвоните,или напишите( сразу фото его скидывайте, чтоб я не страдала от радости он не он) , я бы хотела встретиться с вами и с ним. Если он ко мне пойдет, я бы его забрала, так что если хотите оставить кормите предварительно кормом курицой и сосисками( это ему очень вредно, но он очень любит!!!)

мы живем вместе уже 5 лет. вроде душа в душу жили. хотелось бы так дальше и жить вместе
12.11.21 14:58
#1440669
Sonya Ol
Танхой,
но смысл какой писать, они могли доехать до Снежной, там он вышел,
могли в городе выпустить на улицу, потому что он не квартирный

11 октября, но я и говорю могли держать месяц в квартире, и он мог вышмыгнуть вчера в городе и его уже подобрали другие люди

Может у кого то есть квадрокоптер в аренду, а то там лес пару километров, а потом заповедник и туда типа нельзя. так бы прикрепить туда какое то устройство, где запись моего голоса

в лесу и деревне ищу, просто через месяц уже сдвинулась в город
там еще камеры есть, но пока не проверяли, говорят они только неделю держат инфу, а я догадалась позже, может в архив тото отправляется и можно вытащить и посмотреть
12.11.21 15:01
#1440670
Sonya Ol
сама я не с той деревни, где он пропал, так что типа вернется тоже не работает
29.11.21 18:14
#1441037
Sonya Ol
Здравствуйте! Он нашелся,
Спасибо всем за добрые пожелания!!!
Всем Добра.
30.11.21 01:41
#1441044
Уехал
А подробности? Я лично тоже переживал. Интересно же что и как.
30.11.21 14:59
#1441057
Ирина Григоренко
Иркутск
Рада за котика и хозяйку! Бывают же счастливые случаи.
01.12.21 11:21
#1441077
Sonya Ol
В общем он нашелся в соседней деревне, за 7 километров от той.
Люди позвонили! они думали это соседский, а потом поняли что он живет у них.
Вознаграждения не взяли и обиделись что предлагаю.

Жил он там хорошо, свой двор, две кошки, курицы, думала не захочет уезжать, ну он пошел за мной, я и забрала. Еще немного потусили в той деревне, где потерялся, чтоб его окончательно городом не пугать, и поехали.

а, я сходила в церковь, и в тот же день позвонили!
а до этого пробовала поиски обьявления, магию заклинания, к ясновидящим обращалась, но церковь сильная видимо , а может все сразу помогло, но мне все таки кажется это какое то чудо с церковью..
( ничего там не делала, просто зашла спросила что мне надо исправить)

кстати та церковь вообще сильная у вечного огня, как то сто лет назад тоже чудо было
и еще я думаю помогает много то что люди желают найтись.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.