в Иркутске 05:57, Апр. 20    
"Фестиваль, которого нет" Бард-Олха 2021
22.04.21 09:39
#1434236
Анастасия Ефремова
Иркутск
Дорогие друзья!
Приближается время нашей долгожданной встречи!
Музыканты, поэты, авторы, исполнители и, конечно же, уважаемые слушатели, мы приглашаем Вас на "Фестиваль, которого нет- Олха 2021г" с 11 по13 июня!!!
Место встречи неизменно- г. Иркутск, Шелеховский р-он, Любимая поляна у р.Олха напротив ст.Дачная. Мероприятие состоится при любой погоде!))))
Информация для всех желающих принять участие в нашем фестивале! Заранее отправлять заявки на участие совершенно не обязательно. Для того, чтобы выступить на нашем Фестивале, достаточно будет просто подойти к сцене и записаться. Не забывайте, пожалуйста, что основной формат фестиваля- бардовская\авторская песня, играем исключительно в акустике. Также напоминаем всем, что на сцену НЕ ДОПУСКАЮТСЯ лица с признаками алкогольного опьянения, мы уважаем и ценим наших слушателей!)))
Уважаемые любители и ценители авторской песни, музыканты, слушатели и просто сочувствующие! Фестиваль организовывается кучкой единомышленников, собственными силами, "с миру по нитке". Затрат и заморочек много, а финансов у единомышленников мало.) Если у Вас есть желание оказать финансовую помощь, вот номер телефона для перевода (отправлять с уточнением "для КСП"): 89027625432 Анастасия Владимировна Е.
Будем очень рады ЛЮБОЙ поддержке ( и не только финансовой))!!!
28.05.21 16:20
#1435500
Анастасия Ефремова
Иркутск
Предварительная ПРОГРАММА «Фестиваля, которого нет\ Бард-Олха 2021»

ПЯТНИЦА 11.06.2021 Заезд гостей и участников на фестивальную поляну.

В 19.00ч КОНЦЕРТ-РАЗОГРЕВ, приветствие участников и гостей фестиваля. Приглашаются все желающие себя показать и других послушать, абсолютно свободный микрофон!

С 00ч.00 «В лунном сиянии. Гитара по кругу» . Продолжение вечернего концерта в теплой, неформальной обстановке в палаточных лагерях.

СУББОТА 12.06.2021 САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ДЕНЬ

10.00 до 14.00 спортивные состязания, футбол, волейбол, перетягивание каната

С 14.00 до 18.00 Первая часть фестивального концерта. Почти свободный микрофон. Желающие принять участие записываются у сцены.

Конкурс детского рисунка на тему «Лето, музыка и я».

С 18.00 до 19.00 -поэтический слэм

С 19.00 до 22.00 Основной концерт участников фестиваля.
В заключение концерта Огненное Шоу от команды «Копибара»!

С 22.00 Большой НЕБАРДОВСКИЙ концерт гостей Фестиваля. Творческие коллективы и авторы-исполнители Прибайкалья.) КУ-2, Верба, Андеграунд, Семь, Бандоss-Лавндоss и другие

ВОСКРЕСЕНЬЕ 13.06.2021

Закрытие фестиваля, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ДЕСАНТ!
Убедительно просим Вас уважать окружающую среду и тех, кто приедет отдыхать после Вас! Мусорные пакеты можно будет получить в лагере организаторов, но и свои брать не забывайте)
01.06.21 18:13
#1435674
Константин Владимирович
Иркутск
Мне одному кажется, что удобнее даты перенести на 12 -14 ?
04.06.21 10:44
#1435787
Анастасия Ефремова
Иркутск
Вам кажется, Константин)
08.06.21 12:43
#1435959
иван иванов
vzichka [1435787]: Binokkyo [1435674]:
... и тут из "Массива" поднялась рука - а ведь действительно, не совсем удачный расклад по датам: на длинные выходные "рабы рюкзака и песни" (очень даже заинтересованные в "песне на Дачном" идут на "куда подальше", а этот праздник можно делать в обычные выходные, с заездом накануне.
09.06.21 12:52
#1436026
Владимир Кузьменко
Gen7999 [1435959]: Полностью поддерживаю и солидаризируюсь с мнение Ивана. Не могу не отметить тот тонкий юмор, с которым этот комментарий был написан.
А ведь действительно, организаторы песенных фестивалей отсекают значительную часть активных путешественников, любящих и походы и традиционные иркутские фестивали авторской песни, в тех случаях, когда организуют свои концерты в трехдневные выходные. Это факт. Походники выбирают дорогу, а фестиваль остаётся без своих преданных поклонников. К моему большому сожалению, такое стало происходить в последнее время довольно часто.
Конечно же, мы все должны быть благодарны тем людям, которые берут на себя немалый труд по организации подобных фестивалей. Однако, могу предположить, что выбор даты фестиваля именно в июньские праздники не просто ошибка организаторов, а преднамеренный шаг, дабы избавить фестиваль от части самых заинтересованных участников. Хотя это может быть и просто мелкая пакость в адрес туристов, чтобы лишить их одного из удовольствий в жизни - пообщаться в кругу друзей на Дачной.
10.06.21 13:13
#1436069
Дмитрий .
Ангарск
"вслух высказал, что думает здоровый миллион!"
10.06.21 23:02
#1436088
Sergey SergeEvich
Давайте жить мирно! Империализм международный и так наседает!
05.07.21 11:35
#1437030
Анастасия Ефремова
Иркутск
"Однако, могу предположить, что выбор даты фестиваля именно в июньские праздники не просто ошибка организаторов, а преднамеренный шаг, дабы избавить фестиваль от части самых заинтересованных участников. Хотя это может быть и просто мелкая пакость в адрес туристов, чтобы лишить их одного из удовольствий в жизни - пообщаться в кругу друзей на Дачной".............. Слов нет, ребята. Конечно, мы же специально Вам пакостим, чтобы Вы не приезжали к нам. Вот сидим всю зиму и думаем, как бы сделать так, чтобы заинтересованные гости-туристы не приехали. О! Точно! Можно же устроить фестиваль в длинные выходные, чтобы было всем удобно, кроме туристов, которые оказывается в походы уходят на эти дни ( мы же прямо знаем об этом, правда?). Фестиваль уже 6 лет проходит во вторые выходные июня, и если эти вторые выходные выпадают на праздник, уж не обессудьте, менять даты у нас в планах нет. Давайте в следующий раз проведем опрос, пусть те 1000-2000 человек наших гостей скажут, в какую именно дату им удобно приехать и будем ориентироваться абсолютно на каждого. Опять же что Вам мешает организовать свой фестиваль и приезжать петь песни на Дачную тогда, когда Вам удобно? После таких комментариев вообще ничего ни для кого делать не хочется. Спасибо за поддержку.....
05.07.21 16:12
#1437045
Владимир Кузьмин
Иркутск
vzichka [1437030]: После таких комментариев вообще ничего ни для кого делать не хочется. Спасибо за поддержку.....

Не подходи ко мне, я обиделось... :)
Вместо того, что бы внять пожеланиям людей, видим:
мы же прямо знаем об этом, правда?)
Ну вот не знали раньше, теперь знаете. В чём проблема?
А вот в чём: уж не обессудьте, менять даты у нас в планах нет
В принципе кроме этого можно было ничего не писать, и уж точно не
изливать желчь: Вот сидим всю зиму и думаем, как бы сделать так, чтобы заинтересованные гости-туристы не приехали.
Успехов! :) Спасибо за понимание!
05.07.21 16:53
#1437048
Анастасия Ефремова
Иркутск
Никто на Вас, Владимир желчь не выливал. Скорее, наоборот. Нет, я не обиделОсь. Я озвучила то, что на каждого не угодишь при всем своем горячем желании. И даже если изо всех своих щенячих сил постараешься это сделать, все равно найдется толпа недовольных и негодующих. Вам тоже успехов!
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.