Алексей Д.
Прекрасный и Великий Иркутск
Пользовался ли кто?!
Я зарегистрировался, но пока ещё не удалось попользоваться.
Если что промокод на скидку в первую поездку в каршеринге Cars7 в Иркутске :FDGZ6
Алексей Д.
Прекрасный и Великий Иркутск
неужели никто не пользуется?
а как зарегистрироваться?)
Алексей Д.
Прекрасный и Великий Иркутск
vik [1416017]: скачиваешь приложение и там регистрируешься, всё просто.
Удобная штука, все просто и понятно. Нашел машину - забронировал в приложении, сел, поехал. Тарифы есть поминутные, есть поминутные+километраж (для пробок).
Поминутный вроде бы 7 руб\км, относительно недорого.
Машины - поло седан на автомате с кондером. В порядке, только по нашей весне грязноваты, но это и понятно. Главное - перед посадкой смотреть, чтобы машина была не помята и без повреждений.
Парковать только можно не везде. На Левом берегу зон парковки вообще мало, только Университетский и Первомай частично. Зато на Правом паркуйся - не хочу, но по эту сторону Ушаковки преимущественно.
Юрий Михайличенко
Иркутск
prostidijtator [1416035]: Показать документы вживую не нужно, всё на доверии?
yumiha [1416041]: доверия никакого нет, автомобиль - не коньки, все-таки. Приложение просит сделать сначала фото всех документов, потом селфи с открытым паспортом, потом идет привязка банковской карты. Потом все эти дела они проверяют. Проверка может день-два длиться. И только после этого Вас авторизируют
Алексей Д.
Прекрасный и Великий Иркутск
Прокатился щас, прикольно. Глав благодаря промокоду бесплатно. Не очень понял только как робот там работает