в Иркутске 20:27, Мар. 28    
Против строительства трасс для дрифтеров,гонщиков и прочей авто мото нечести.closed
19.12.19 18:16
#1409102
Олег Г
Иркутск
В иркутске вся эта гадость исходит от Мэрии,огромными усилиями и угрозами с их стороны пока что убрали этих "спортсменов" с Ершовского залива,но надолго ли? Этим автоспортсменам с сигаретой в зубах и дырявыми глушаками нужно же тренироваться и днем и ночью,чтоб отстаять "честь области" поэтому они и дают угла повсюду,сшибая прохожих и создавая аварии. Сейчас в г. Братск хотят уничтожить рощу,чтоб сделать трассу для этих буксовальщиков,вот петиция против,поддержите,чем больше голосов ,тем больше вероятность,что чиновники увидят наконец,что народу это совершенно не нужно. https://www.change.org/p/председателю-городской-думы-г-братска-павловой-... Думаю скоро такаяже беда придет и в Иркутск если не сменится Мэрия,что увы маловероятно. И кстате теперь те,кто когдато перегораживал федеральные трассы,чтоб побеситься,нынче придумывают себе громкие названия,типа Организация СверхВысшего Пилотирования,и тому подобное,примерно как в Африканских странах банды головорезов называют себя Освободителными Народными Комисарами ,но сути это не меняет..
20.12.19 07:24
#1409122
Александр Головин
Иркутск
Да, расчищают уже себе трассы эти "деятели" в Ершовском... :-/

Опять, шум, гам, срач.... :-(
20.12.19 07:29
#1409124
Михаил Давыденко
Иркутск
Эти гадкие лыжники не дают построить столь нужные людям дома на территории лыжни! Доколе мэрия их терпеть будет?
20.12.19 09:24
#1409127
Юрий Михайличенко
Иркутск
А бессовестные альпинисты отказываются платить за проход к водопадам!
20.12.19 10:28
#1409134
Михаил Давыденко
Иркутск
yumiha [1409127]: Еще и придумывают себе громкие названия,типа АЛЬПИНИСТ. Хотя в Альпах-то не были ни разу!

ttd1 [1409102]: Вы бы хоть разобрались, где дрифтеры и где "Организация СверхВысшего Пилотирования", которая к оным никакого отношения не имеет и называется совсем иначе.
20.12.19 11:49
#1409137
Юрий Михайличенко
Иркутск
Davydenko [1409134]: Слово АЛЬПИНИСТ, вероятно, пришло к нам из немецкого Alpen nicht, поэтому вполне соответствует содержанию.
20.12.19 14:37
#1409149
Олег Г
Иркутск
Davydenko [1409134]: Я то разобрался-обе этих организации рекламируют друг друга по полной программе,более того используют для нарезания трасс одну и туже тойоту хайс,которая вроде как числится за жт клубом много лет,то,что организации разные это бумажная формальность скорее всего. Ну тебе видимо нравится пить водичку,по которой безцельно сутками буксуют тысячи машин день и ночь на раздолбанных, дымящих бензином и маслом корытах без глушаков и номеров,и тех осмотра,еще ктото удивляется потом,почему так много раковых заболеваний за последние лет 10. Тут же эти гонщики-спортсмены нажираются пивом,и естественно писают прямо тамже в воду. Почему наша Мэрия не выделяет деньги с бюджета на нормальные виды спорта? А наоборот разоряет поголовно все детско-юношеские секции,отбирая у них подвальные помещения? Я конечно понимаю,что дурное дело-нехитрое,зачем развиваться умственно,становиться ученым или изобретателем,и приносить пользу обществу,ну или тренеровать свое тело,развивать новые способности,преодолевать планку своих физических возможностей,Зачем напрягаться,это же сложно,когда гораздо проще тупо купить ржавые жигули,носиться безцельно по городу,давать "угла" ,ну или купить другую авто мото технику -и все-ты уже не какойто там жирный алкаш,или длинный дрыщь как из мультика СкубиДу ,а Автоспортсмен! или Джиппер! ,или Байкер ! Снять глушитель-чтоб за несколько кварталов люди слышали,какое нечто приближается..И все,твой путь развития уже закончен.
20.12.19 14:54
#1409150
Олег Г
Иркутск
Еще на этих ресурсах любят писать-Наши спортсмены -гонщики отстаивают честь области. Почему тогда не проводят соревнования наркоманов? Представляете- наши иркутские нарки приняли вызов Екатеринбургских спидозников-там собралась очень сильная команда с большим опытом-настоящие чемпионы-тройную дозу с пяти шприцев в одну вену за раз,наши Иркутские пока не могут достойно потягаться с чемпионами,но у нас очень много талантливой молодежи,есть удивительный мальчик-в свои 10 лет он уже делает тройное вкалывание двойной дозы,родители им очень гордятся-продолжает семейное дело,когда подрастет,он уже войдет в чемпионский состав,и сможет бороться за победу на равных... Это я к тому,что от наркоманов даже меньше вреда,чем от всяких уличных гонщиков,носящихся на 1,5 тонных кусках железа,и сбивающих столько людей,сколько не убивали наркоманы даже близко. Раньше в Иркутске были секции стрельбы из лука,легкоатлетов,электронщиков,множество музыкальных,театральных,творческих,теперь неком отстаивать честь области по этой части.
20.12.19 14:55
#1409151
Владимир Таюрский
ttd1 [1409149]: Вы сначала купите эти самые жигули, научитесь крутить гайки и давать угла. Ну или джип и проедьте там, где до этого и пешком-то не особо ходили.

У на с же, как всегда, каждый кулик свое болото хвалит. Да для 90% населения Ваш спорт так же никому не нужен, как Вам автоспорт. Ходите в свои горы (или чем Вы еще занимаетесь), падает там, потом вас МЧС спасать должно за деньги налогоплательщиков мирно сидящих на диване с пивом.

"...не выделяет деньги с бюджета на нормальные виды спорта?"
А какие по Вашему виды спорта самые нормальные?
20.12.19 15:09
#1409152
Максим Пензин
Иркутск
ttd1 [1409149]: У меня в очередной раз возникает вопрос - зачем этот ваш бессвязный бред на нашем сайте?
20.12.19 15:12
#1409153
Олег Г
Иркутск
VoVan [1409151]: Это не ваша ли раздолбанная жигули-униварсал стоит на 4 километре Мельничной пади на свороте? На ней написано что пилотирует ее Таюрский.. У меня огромный опыт по "кручению гаек" Вытачивал сам шестеренки,всякие блокировки,десятки двигателей перебрал,так что знаю побольше многих,только я делал технику для работы,а не для бесилова.
А наркоманом думаешь легко иглы в вены загонять? Колоть там,где другие даже почесать не дотягиваются. У на с же, как всегда, каждый кулик свое болото хвалит. Да для 90% населения Ваш спорт так же никому не нужен, как Вам Лыжи,Алпинизм,Велоспорт. Ходите в свои гаражи-автосервисы (или чем Вы еще занимаетесь)
20.12.19 15:15
#1409154
Олег Г
Иркутск
maxp [1409152]: Хочу,чтоб народ маленько принимал какието шаги в формировании комфортной среды обитания.Мне одному это не по силам.Есть пока возможность писать обращения в гос думу-пользоваться таким правом,только массовые обращения,да и вообще обсуждения проблем имеют какуюто силу.
20.12.19 15:32
#1409155
Максим Пензин
Иркутск
ttd1 [1409154]: Это похвально, но не повод нести откровенную чушь.
Постарайтесь хоть как-то минимально выстраивать аргументацию, иначе получаете обратный эффект.
20.12.19 15:39
#1409158
Владимир Таюрский
ttd1 [1409153]: Не переживайте, не моя:)

У меня огромный опыт по "кручению гаек" Вытачивал сам шестеренки,всякие блокировки,десятки двигателей перебрал,так что знаю побольше многих,только я делал технику для работы,а не для бесилова.
А та техника, которую вы делали, безусловно, куда экологичнее:) Масло ниоткуда не бежит, норма выхлопа Euro10, водители порванные покрышки и канистры из-под масла по обочинам не разбрасывают.

Да для 90% населения Ваш спорт так же никому не нужен, как Вам Лыжи,Алпинизм,Велоспорт. Ходите в свои гаражи-автосервисы (или чем Вы еще занимаетесь)
Ну Вам-то виднее, чем я занимаюсь:)
07.01.20 19:12
#1409920
Игорь Павленко
Иркутск
да ладно вы, все имеют право на отдых )
08.01.20 14:09
#1409965
Андрей Тарасов
Иркутск
YUR_GA [1409122]: В Ершах так-то еще ИЦВВМ занятия проводит
08.01.20 14:24
#1409966
Уехал
Archangel [1409920]: Вычислят они вас по IP :) Еще и нормальных гомосексуалистов обидел, сравнив с этими "гонщиками" ...
16.01.20 20:06
#1410537
Олег Г
Иркутск
Одни отписки с правительства приходят,не хватает "критической массы" Этих дрифто-гоночных клуба у нас насчитал как минимум 4,и еще с десяток мелких сборищ. Часть из них спонсируются нашей властью,угадайте с чьих налогов? Мотивация-типа преобщают подростающее поколение к "спорту" При этом большинство детский секций,какие существовали с 90х и летних лагерей-разорены,помещения изьяты. Пишите в правительство,и предлогайте ваши варианты дальнейшего развития Иркутска и страны в целом,сами же видите,во что превращается наш город-в помойку,с грязным воздухом,загаженными берегами всех рек,куда доезжают автомобилисты. Обращение-это ваше законное право,и никто кроме вас не будет решать проблемы,все ссылаются на когото другого,и в итоге ничего хорошего не делается.Потратьте 15 минут своего времени (текст там сохранять и копировать нельзя,только то что напечатаете прямо в обращении сможете отправить) http://letters.kremlin.ru/letters/send
24.01.20 16:44
#1411024
Михаил Синкевич
Иркутск
Есть такая контора - природоохранная прокуратура. Думаю заявление туда, будет гораздо эффективней, нежели петиции и дискуссии на форуме.
03.02.20 09:30
#1411681
Андрей Тарасов
Иркутск
Spiriter88 [1409966]: нормальных гомосексуалистов
Шта!? :)))
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: