в Иркутске 20:58, Май. 23:t +9°C
Открытые областные юношеские соревнования по скалолазанию 19-21 апреля 2019 г.
13.03.19 16:16
#1389148
Светлана Шульгина
Иркутск
19-21 апреля 2019 г. в городе Иркутске на скалодроме ФСИО по адресу: ул. Лермонтова, 83, спортзал ИРНИТУ, состоятся открытые областные юношеские соревнования по скалолазанию.
13.03.19 16:19
#1389150
Светлана Шульгина
Иркутск
Соревнования проводятся в дисциплинах: "трудность" и "скорость" в четырех возрастных группах:
- юниоры, юниорки (2000 – 2001 г.р.);
- юноши, девушки 16 – 17 лет (2002-2003 г.р.);
- юноши, девушки 14 – 15 лет (2004 – 2005 г.р.);
- юноши, девушки 10 – 13 лет (2006 – 2009 г.р.).
13.03.19 16:21
#1389151
Светлана Шульгина
Иркутск
Положение о проведении открытых областных юношеских соревнований по скалолазанию:
Файл: [62 kb].doc
14.03.19 19:42
#1389269
Евгений Башкирцев
Соревнования проводятся в дисциплинах: "трудность" и "скорость" в четырех возрастных группах судя по положению трудности у подростков нет
18.03.19 13:31
#1389535
Евгений Башкирцев
bashkaDjek [1389269]: Прошу прощения, ошибся.
19.03.19 09:09
#1389605
Светлана Шульгина
Иркутск
Регламент открытых областных юношеских соревнований по скалолазанию:
Файл: [49 kb].doc
18.04.19 10:41
#1392092
Марина Иванова
В программу соревнований внесли изменения (всем спасибо за своевременно поданные заявки)
Файл: [50 kb].doc
19.04.19 07:42
#1392152
Марина Иванова
Стартовые протоколы квалификации трудности групп: юниоры/юниорки, юноши/девушки 16 - 17 лет, юноши/девушки 14 - 15 лет
Файл: [115 kb].xls
21.04.19 03:02
#1392247
Артем Донской
https://yadi.sk/d/M7fDHYeqlnsQTw немного фотографий с финала 20.04.19
23.04.19 11:29
#1392319
Светлана Шульгина
Иркутск
Титул регламента:
23.04.19 11:52
#1392324
Артем Жарков
ангарск-иркутск
DonArt [1392247]: спасибо.
23.04.19 12:19
#1392327
Светлана Шульгина
Иркутск
Завершились соревнования и мы с огромным удовольствием сообщаем имена победителей и призеров!
В ДИСЦИПЛИНЕ «ТРУДНОСТЬ»
в группе юноши 10-13 лет и девушки 10-13 лет:
1 место - Давыденко Федор (г.Иркутск) и Шкрептий София(г.Ангарск);
2 место – Хромых Дмитрий (г.Иркутск) и Бутырина Лилия (г.Ангарск);
3 место – Климов Лев (г.Иркутск) и Зорина Алена (г.Ангарск);
в группе юноши 14-15 лет и девушки 14-15 лет:
1 место – Сидельников Матвей (г.Иркутск) и Павлова Пелагея (г. Иркутск);
2 место – Горбунов Артур (г.Иркутск) и Манненгер Светлана (г.Иркутск);
3 место – Дульский Илья (г.Иркутск) и Мошкина Валентина (г.Иркутск);
в группе юноши 16-17 лет и девушки 16-17 лет:
1 место – Колосов Вячеслав (г.Иркутск) и Гусарик Марьяна (г. Иркутск);
2 место – Башкирцев Олег (г.Иркутск) и Кочерова Ксения (г.Иркутск);
3 место – Мельгунов Артур (г.Иркутск) и Ступина Елизавета (г.Улан-Удэ);
в группе юниоры и юниорки:
1 место – Склянов Михаил (г.Иркутск) и Панькова Олеся (г. Иркутск);
2 место – Воронин Алексей (г.Иркутск);
3 место – Гордиенко Андрей (г.Иркутск);
23.04.19 12:20
#1392328
Светлана Шульгина
Иркутск
В ДИСЦИПЛИНЕ «СКОРОСТЬ»
в группе юноши 10-13 лет и девушки 10-13 лет:
1 место – Батанов Николай (г.Иркутск) и Гусева Дарья (г. Иркутск);
2 место – Давыденко Федор (г.Иркутск) и Максимова Варвара (п. Мегет);
3 место – Климов Лев (г.Иркутск) и Челондаева Дарья (г.Улан-Удэ);
в группе юноши 14-15 лет и девушки 14-15 лет:
1 место – Сидельников Матвей (г.Иркутск) и Манненгер Светлана (г. Иркутск);
2 место – Горбунов Артур (г.Иркутск) и Павлова Пелагея (г.Иркутск);
3 место – Бибик Эрик (г.Иркутск) и Мошкина Валентина (г.Иркутск);
в группе юноши 16-17 лет и девушки 16-17 лет:
1 место – Колосов Вячеслав (г.Иркутск) и Гусарик Марьяна (г. Иркутск);
2 место – Шелковников Иван (г.Иркутск) и Козлова Александра (п. Мегет);
3 место – Мельгунов Артур (г.Иркутск) и Ступина Елизавета (г.Улан-Удэ);
в группе юниоры и юниорки:
1 место – Склянов Михаил (г.Иркутск) и Панькова Олеся (г. Иркутск);
2 место – Воронин Алексей (г.Иркутск);
3 место – Гордиенко Андрей (г.Иркутск).
23.04.19 13:07
#1392332
Светлана Шульгина
Иркутск
Все победители и призеры соревнований были награждены подарочными сертификатами в магазин "ФАН-спорт"(в дисциплине "трудность") и ценными призами (в дисциплине "скорость")!
Огромное спасибо за эту возможность от имени Федерации скалолазания Иркутской области хочется выразить генеральному директору ООО "ФАН-спорт" Александру Шипилову и руководителю регионального проекта "ДЕТСКИЙ СПОРТ" Якову Миндрулеву!
Без вашей поддержки лица призеров, наверное, не были бы такими счастливыми!
23.04.19 13:11
#1392333
Светлана Шульгина
Иркутск
Подаркам радуемся, как маленькие дети!
23.04.19 13:12
#1392334
Светлана Шульгина
Иркутск
Ну а это будущие победители!!
23.04.19 13:16
#1392335
Екатерина Веретенина
Ангарск
Итоговые протоколы положите пожалуйста
23.04.19 13:37
#1392338
Светлана Шульгина
Иркутск
От имени проводящей организации ОГРОМНЫЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ команде, без которой ничего бы не состоялось:
подготовщикам трасс Стасу Лазареву, Артему Донскому и Амиру Гильмутдинову - ребята, трассы с каждыми соревнованиями все лучше и интересней!!;
главному судье соревнований Виктору Титову и его замечательной судейской бригаде: Марине Ивановой (гл.секретарь), Елене Усовой, Ольге Журавлевой, Вике Хоревой, Наталье Соколовской, Елене Китаевой, Люсе Ивониной, Амиру Гильмутдинову, Жене Теньгайкину и Антону Козлову - спасибо за качественную, слаженную работу и вашу готовность всегда придти на помощь!!
ВСЕМ СПАСИБО И ДО ВСТРЕЧИ НА СЛЕДУЮЩИХ СОРЕВНОВАНИЯХ УЖЕ ОСЕНЬЮ!!
24.04.19 12:57
#1392380
Екатерина Веретенина
Ангарск
Опубликуйте пожалуйста итоговые протоколы.
24.04.19 15:31
#1392397
Амир Гильмутдинов
Иркутск
Фотографии с соревнований.
https://vk.com/album-127815875_262325166
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.