в Иркутске 13:19, Апр. 19    
Продажа фотокамер, объективов и других фотопринадлежностей.
Canon 70D, Sigma 18-35 art 1.8, Tokina 11-16 2.8, Sigma 24-70 2.8, Canon 18-135mm 3.5-5.6
02.11.18 18:22
#1378498
Иван Данилов
Ангарск
"Снова и снова и снова это болезненный переход"
ВСЕ ТОРГУЕМО - чем больше берешь - тем больше торг.
Текст взят с авито, с дополнениями.

Кенон 70д в хорошем состоянии - 38 т.р. (хз сколько он должен стоить)
Пробег не большой, около 30 т.к. уточню, может и меньше, видео не снимали.
Из косяков - на внешней стороне экрана на пластике царапина менее 1 см, сам экран установлен новый оригинал (на съемках что то прилетело). В остальном отличное состояние. Брал на сезон отснять 4 свадьбы, более не требуется. Есть полная история приобритения, связь с предыдущим хозяином, все чисто и прозрачно.
В комплекте пару аккумов, сумка нормальная, зарядка.

Объективы отдельно могу предложить:
1. Китовый Canon EF-S 18-135mm f 3.5-5.6 IS STM + фильтр - 8 т.р. (отс, крышки в наличии)
2. Tokina AT-X 11-16mm f 2.8 (AT-X 116) Pro DX Canon EF-S + фильтр - 13 т.р. (серебристая версия, нормальное рабочее состояние, по корпусу жизненное, вернуть пару болтов и двусторонний скотч, объектив не разбирался, я снаружи снимал кольцо фокуса чтобы попытаться сдвинуть бесконечность дальше (для сьемки видео в мануале) крышки в наличии, обьектив полность работоспособный)
3. Sigma Art 18-35mm f 1.8 DC HSM Canon EF-S - 39 т.р. (Сигма арт заставит истекать завистью ваших коллег, сделает вам при должном умении шедевры, вы не поверите, что ваша кроп тушка может вытворять такое. Сигма! да что ты себе вообще позволяешь )))
Идеальный, как новый, в использование недавно, полный комплект, коробка, доки, крышки. Причина продажи - беру (уже взял) такой же Никон, временный? переход на другую систему.)

Вся техника без подвоха, без косяков влияющих на результат, все честно, открыто.
Торг есть, зависит от количества выбранных позиций.
Причина продажи - мне не зашло после кропа никона (он же есть в наличии), сейчас в поисках кенон 80д для теста, возможно передумаю о продаже системы кенон. (я так до сих пор и не нашел, но сколько не читал - не мой вариант)

Обмен возможен на аналогичные объективы для никон и тушку кроп с доплатами в разные стороны
Nikon d7100, d500
Nikon 50mm f/1.4G AF-S Nikkor и 85 1.8G
Tokina AT-X 11-16mm f 2.8 (AT-X 116) Pro DX Nikon (уже куплен)
Sigma Art 18-35mm f 1.8 DC HSM Nikon (уже куплен)
Sigma Art 50-100 1.8 (а вдруг есть у кого такой)
Бустеры viltrox или metabones (третья версия) Nikon ->MFT
Tokina AT-X 535 DX AF 50-135 mm f2.8

п.с. - я кенон рассматриваю только как фотокамеру, для видео есть панас.
п.п.с. отдельно на обмен можно кенон 600д (двоюродному племяхе обучатся, но за гуманный ценник, семья малоимущая)
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.