в Иркутске 21:17, Мар. 28    
Объявления о продаже личных вещей.
Кроме тех тематик, для которых есть отдельные разделы!
Продам САУВЗ 8 с управлением по блютусclosed
17.08.18 22:33
#1372993
Dmitriy Stovbun
Ангарск
Система управления карбюраторным двигателем.
Вернее карбюратором. при холодном пуске, работает как автоматический подсос.
Стоит сейчас на ваз классике, можно ставить как на карбюраторы солекс, так и на карбюраторы озон.
Настраиваемые параметры многие, дополнительные выходы программируемые.
В данный момент к ним подключены; генератор (включение только после успешного запуска двигателя, меньше нагрузка на стартер зимой), электро вентилятор охлаждения, мотор печки (печка включается только после прогрева двигателя, электро бензонасос (отключается если не работает двигатель).
Датчик температуры установлен в патрубок, такой же как в инжекторной классике, датчик даллас цифровой. Я с второго этажа, контролировал напряжение и температуру двигателя в морозы, так же можно в ручную с смартфона управлять оборотами двигателя. На инжекторе мне этого будет не хватать...
Продаю по причине перехода на инжекторный авто.
комплект - блок саувз 8, сервопривод заслонки, датчик температуры вместе с патрубком, если необходимо, могу дать новые клавиши, на управление ручное, но мне не понадобилось, работала автоматика отлично, к тому же с самообучением.
Прошу за комплект 4000 рублей. Могу заменить провода все у саувз на новые.
Могу в придачу отдать бустер зажигания, зимой очень помогает заводить машину (накопитель с конденсаторами и вольтметром, и защитные диоды с развязкой)
Машина с автозапуском, заводилась и прогревалась всю зиму на автомате сама.
Если посчитать сколько я сэкономил на прогревах времени, и здоровья, мало кому охота ночью вставать прогревать машину, да и утром удобнее заводить и садиться в уже прогретую машину. Полное описание можно найти на сайте разработчика с Украины. Блок пока установлен на машину, скоро будет разбираться машина по запчастям, где то через неделю. По умолчанию, блок продавался без модуля блютус и с неудачным вариантом крепления датчика температуры. Пофиксил.
24.09.18 22:15
#1375595
Dmitriy Stovbun
Ангарск
Продано.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: