в Иркутске 17:02, Апр. 18    
Брак пластиковых откосов или что?
17.08.18 19:14
#1372984
Алексей из Иркутска
Иркутск
    День добрый.
    Товарищу сделали сегодня пластиковые откосы и он как человек далекий от строительства и отделки спрашивает насколько приемлемо качество такой пластиковой панели? см.фото.
    Я попросил протереть панель спиртосодержащей жидкостью на предмет возможного остатка клея от пленки или каких-нибудь фокусов статического липездричества от той же пленки, ничего от протирки не изменилось. Говорит что панель чередуется узкими вертикальными полосами матовой и глянцевой.
    Я ему объяснил что лист панели не идеально ровный и в местах примыкания внутренних перегород он может немного "проседать" и панель получается слегка "волнообразная" что и может давать тени в виде полос!! Но он говорит что это не тот случай и похоже на брак панелей.
    Я себе откосы сам делал, но такого рисунка у себя на пластике не помню. Может ему просто сделали откосы из неликвида, бракованных панелей?
    Есть кто может прояснить такой вид панели?
17.08.18 19:16
#1372985
Алексей из Иркутска
Иркутск
Собственно один из откосов.
15.01.19 21:23
#1384456
Захар В
Иркутск
В любом строительном продаются такие панели с волнами. Без волн только сендвич-панель...
26.02.19 09:26
#1387955
Андрей *
Наблюдал у себя такое, но не столь контрастно. Сейчас, видать, примелькалось-не увидел бы, так и не вспомнил. Панель брал на Тухачевского 3 года назад.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.