в Иркутске 09:50, Апр. 19    
Дрессировка собак в Иркутске!
24.07.18 20:14
#1371021
Ирина Шипова
Уважаемые владельцы собак! Ведутся наборы в группы дрессировки по послушанию на август. Мы пока работаем в мкр Солнечный, Ново-Ленино и Второй Иркутск. Группы формируются небольшие (4-5 собак максимум). Курс обучения состоит из 20 занятий, занятия проходят 2 раза в неделю, график и время работы обсуждаем со всеми членами группы, чтобы максимально удобно было всем посещать занятия.
Немного обо мне. Меня зовут Ирина Шипова, я занимаюсь профессионально дрессировкой вот уже на протяжении почти 15 лет. Начинала еще совсем в юные годы в г. Усть-Илимске, после переехала в Иркутск, тут практикую уже 12 лет. Являюсь совладельцем питомника лабрадоров "Prima Astra", год назад мы открыли свой кинологический клуб ИГОО "СИРИУС".
О наших занятиях. Мы работаем по методике бесконфликтной дрессировки, занимаемся как в группах, так и индивидуально. Начали активно применять дрессировку с кликером и через положительное подкрепление. Работаем практически со всеми породами собак, если я лично не смогу Вам помочь, помогу подобрать инстуктора по Вашим запросам. Щенков на дрессировку принимаем после полностью проставленных прививок и пройденного карантина (3-3,5 месяца), более старший возраст не ограничен.
Думаю, все остальные вопросы можно будет задать по телефону 89о2764488о. Так же активен Вайбер и ВатсАпп.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.