в Иркутске 15:32, Мар. 29    
Объявления о покупке или продаже беговых лыж, сноубордов, горных лыж и снаряжения.
Продам сноуборд 157см со всем что надо для катания - крепы, боты, защита спины
13.11.17 13:03
#1344954
Ден Гор
Иркутск
Уникальное предложение, сноуборд от чемпиона мира по бордеркроссу 2005 года Xavier De Le Rue!!! Он принял непосредственное участие в создании линейки сноубордов Concept!
Доска достойна лучших сноубордеров! Просто идеальное управление, набор скорости, жесткость и скручивание на высоте!
Сделан в Испании.
В комплекте: доска, крепы ( металл, не пластик!), боты Burton размер на фото, у меня 43, в качестве бонуса могу отдать защиту спины - легкая, спортивная, не мешающая позитивному катанию.
Мой рост и вес - 180см 80кг, при этом я отлично катал на этом борде по трассам. Для пухляка надо чела полегче или девушке.

"Ксавье Делерю (Xavier Delerue ) – лидер сноуборд команды Dynastar – выиграв последний сноубордкросс сезона, завоевал Кубок Мира в этой дисциплине!!!

Очередная яркая победа Dynastar и новой модели досок - Concept AUTODRIVE, разработанных самим Делерю! Напомним, именно новый Concept от XDLR принес победу новобранцу этого сезона Сету Вескоту на Чемпионате Мира!"
05.12.17 00:49
#1347407
Андрей Агафонов
Иркутск
И как с вами связываться????
05.12.17 16:19
#1347469
Ден Гор
Иркутск
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.