На форуме кто-то продавал раньше... Японские грелки, сухое тепло, вакуумные, открываешь упаковку - начинает работать и на 4-5 часов хватало. Маленькие такие, под ступню, по две штуки в упаковке, на клейкой основе. Очень надо, откликнитесь пожалуйста.
Николай Андриевский
Иркутск
#985912
Юля 9025101094
Иркутск
George [970113]: Это я! Я продаю полустельки японские термохимические, а также грелки для тела 2-х размеров. Пишите в личку или звоните по телефону под ником.
А ещё наберите в "Поиске" здесь же на "Ангаре" : "Где купить стельки с подогревом?". Попадёте на эту тему, там три страницы. Верхняя фраза скопирована оттуда.
Anikolai3 [1339629]: Спасибо, Николай!
laviniya [1339623]: В Спортмастере такие продаются, называются Самогревы. Совершенно один и тот же принцип работы.
Я пользовалась и японскими и "не японскими", разницы не заметила.
Predstud [1339633]: Юля, привет! Спасибо, посмотрю.
Юрий Михайличенко
Иркутск
Predstud [1339633]: разницы не заметила - и по цене?
yumiha [1339698]: Спортмастеровские грелки в обувь (которые половинчатые) и для тела обошлись мне прошлой весной рублей по 39 за штуку. В этом они стоят 69-30% бонусами ~50руб.
Японские столько стоили несколько лет назад. Какая на них цена сейчас не знаю.
Но в Predstud [1339633]: речь шла не о цене. :)