в Иркутске 15:58, Мар. 29    
Автопутешествие Иркутск - Иссык-Куль - Иркутск
01.07.17 02:04
#1329388
Игорь Олегович Бобарика
Иркутск
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Имею идею семейного автопутешествия на машине на озеро Иссык-Куль (с ребёнком 7 лет).
Кто недавно был, ездил. Может чего присоветуете. Как лучше ехать (про дороги по Казахстану и Киргизии), гаи, заправки, где лучше остановиться, что по стоимости? Имеет ли вообще смысл тащить туда ребёнка?
Сразу оговорюсь: куча разного флуда не приветствуется, нужна конкретика. Из разряда: ездил - знаю - советую, или собираюсь - проработвл - поделюсь.
02.07.17 09:03
#1329499
Лаврентий Дядькин
Иркутск
http://travel.drom.ru/32436/ Читать долго, но зато подробно и все как просили: ездил, знаю. Это февраль-март 2015 года были, но я бы и летом съездил, мне понравилось и там есть что еще посмотреть. Мы ехали в экпресс режиме для максимального количества времени для покатушек на лыжах. Но летом можно ехать не торопясь и поэтому с ребенком нормально, главное, чтобы он в принципе дорогу переносил. Ну и временем лучше в три недели располагать, а не в две как мы. И машину с исправным кондиционером надо, иначе летом мучения будут. Будут вопросы - спрашивайте. Удачи!
02.07.17 10:26
#1329508
Андрей Тетерин
Иркутск
Ездил на машине в 2012 году, семья четыре человека. Советую, могу поделиться по тлф. Иссык-Куль объехал по кругу, 600 км. Кроме самого озеро еще много куда можно заехать по Казахстану. Главное не нарушать ППД, скоростной режим.
20.08.17 22:29
#1335595
Егор 7
Пишите в личку, отвечу на все вопросы. Были летом 2016 г с двумя детьми 5 и 0,8 лет. Объехали озеро , заезжали в ущелья горные, на месте почти не сидели.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.