в Иркутске 18:31, Апр. 19    
Как фотографировать монеты и украшения телефоном Часть 1
11.05.17 09:46
#1322084
Рудольф Кавчик
Иркутск г
Видео

https://youtu.be/Uqd54AIKO6s


В фильме рассказывается, как правильно фотографировать монеты телефоном для аукциона и интернета. Не обязательно покупать дорогую фотокамеру, можно обойтись обычным телефоном.

В фотографии есть одно важное правило, это свет. Какой свет, такая и получается фотография. Про свет в фотографии и пойдет речь в этом фильме и как фотографировать монеты, бижутерию, мелкие находки на обычный мобильник. Вы увидите как правильно это делать в домашних условиях на обычном подоконнике. И научитесь делать прекрасные фотографии обычным сотовым телефоном.

Почему фотографировать на телефон, а не фотоаппарат?

- Для выставления фотографии находок в интернет не нужны огромные пиксели и непомерные размеры, все равно, почти все аукционы и социальные сети ужимают загруженную вами фотографию под свой стандарт, чаще всего под размер экрана шириной 1900 пикселей.
- Телефон всегда под рукой, с него сразу можно отправить фотографию монеты на аукцион или показать товарищам или разместить на форуме.
- Нет необходимости покупать какой-то специальный фотоаппарат с макросъемкой.
   
Как фотографировать монеты телефоном на обычном подоконнике, при дневном свете вы узнаете из этого. Второй фильм как фоткать на телефон монеты и находки посвящён фотографии в домашних условия с использованием настольной лампы.

Автор видео Рудольф Кавчик
11.05.17 16:13
#1322200
Илья Киселев
Иркутск
"Нет необходимости покупать какой-то специальный фотоаппарат с макросъемкой"
зато есть необходимость покупать специальный телефон. Далеко не каждый смарт справится с этой простой задачей
12.05.17 17:35
#1322480
Рудольф Кавчик
Иркутск г
Я снимал своим старым Самсунг Галакси S2, лет 5 ему уже. Сейчас телефоны куда кручи снимают. Так что не стоит жаловаться на телефоны, да и у молодежи у всех сейчас или Аифоны или крутые Самсунги :)
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.