в Иркутске 20:11, Мар. 29    
Концерт Каравана Солнечных Бардов в Иркутске. Приглашаются все!
25.02.09 14:35
#184487
Ирина Пирог
Иркутск
Ура! Вновь в наш Иркутск приезжает Караван Солнечных Бардов!

5 марта в 18:30 в ДК Горького,
ул. Клары Цеткин, 13,
остановка кинотеатр "Чайка" или Шмидта

Караван Любви - это бардовский фестиваль на колесах, передвигающийся из города в город. Солнечные Барды - люди из разных городов стран, уголков нашей большой Земли, которые поют свои светлые, добрые и радостные песни и верят, что этими песнями можно изменить мир, изменить нашу с вами жизнь - к лучшему!

Формула Каравана: "О чем поёшь, так и живёшь!". А жить, конечно хочется хорошо и счастливо, в гармонии с собой и природой, не разрушая окружающую красоту, а сохраняя её и привнося в неё что-то своё, уникальное, вечное. Многие песни Солнечных (Рассветных) Бардов как раз об этом - о природе, о красоте, о любви, добре и мечте. Мечте жить на своей земле, создавать пространство любви и быть достойными детьми своей Родины.

В каждом городе караван дает благотворительные концерты - в любом зале, для любой аудитории - в клубах, школах, больницах, тюрьмах, домах престарелых, детских интернатах, библиотеках, институтах, дворцах культуры, на открытых площадках в парках и даже просто на улице!

Символом Каравана стала электричка (паровозик из Ромашково!), потому что из города в город Караван передвигается чаще всего именно электричками, попутно радуя своими песнями пассажиров и контролеров. Впрочем, при разных обстоятельствах мы можем пользоваться любым видом транспорта - от автостопа до СВ.

Истории караванного движения пять с лишним лет, около десятка разных караванов уже проехало Украине, России, Белоруссии, Молдове, Индии - один другого длиннее и краше, и уже одновременно несколько караванов двигаются в разных направлениях и по разным странам. Вот и сейчас, наверняка, один или несколько Караванов бороздит необъятные просторы нашей Родины.

Среди нас почти нет профессионалов, зато среди нас - самые настоящие любители, делающие свое дело с душой и поющие свою песню от души! Изо дня в день, от электрички к электричке, от выступления к выступлению, Караван учится и растет, у него не бывает двух похожих, не то что одинаковых концертов. И мы нарочно не пишем здесь имен бардов - состав каждого Каравана все время чуть-чуть меняется. И кто знает, что будет завтра? Просто приходите на концерт и познакомьтесь сами. Мы открыты для общения с вами!

Вход - свободный

Подробнее о Караване можно узнать на сайте Каравана: prokaravan.ru
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.