в Иркутске 18:12, Апр. 16    
Продажа компьютерной техники, комплектующих и другого электроного оборудования.
Razer BlackWidow 2013
11.02.17 18:14
#1307281
Alex Bel
Иркутск
Цена 3000. Торг
8-999-б8-55-789
Состояние 9/10. Кабель, кнопки, порты - все в отличном состоянии. Потертостей нет.

Новая версия Razer BlackWidow 2013 получила обновления, чтобы дать геймерам еще больше производительности в играх. Полностью механическая конструкция клавиш на переключателях Cherry MX Blue обеспечивает совершенно уникальную тактильную обратную связь, фиксированное усилие нажатия в 50 г и глубина нажатия до срабатывания 2 мм позволяют получить непревзойденный показатель скорости "действий в минуту" в сравнении с обычными клавиатурами.

Благодаря поддержке улучшенной функции anti-ghosting, теперь вы сможете нанести сокрушительный шквал нажатий сразу 10 одновременно нажатыми клавишами.

По просьбам геймеров в Razer BlackWidow 2013 добавлены дополнительный USB порт, а так же разъемы для аудио и микрофона. Подключение съемных устройств хранения данных или игровых аксессуаров теперь на расстоянии вытянутой руки.

Razer BlackWidow 2013 теперь имеет матовую поверхность, чтобы не оставалсиь даже отпечатки пальцев на месте тотального уничтожения противников.

Полностью механические клавиши с четким и быстрым откликом
Механические клавиши Razer BlackWidow 2013 на переключателях Cherry MX Blue обеспечивают четкую тактильную обратную связь, которая аналогична ощущениям и точности мышиных кликов. Оптимизированное усилие нажатия в 50 г и глубина нажатия до срабатывания в 2 мм – половина полного хода, равного 4 мм. Клавиши Razer BlackWidow 2013 обеспечивают скорость ввода комманд быстрее, чем на других стандартных игровых клавиатурах.
Экстремальная поддержка функции anti-ghosting
Razer BlackWidow 2013 предоставляет полноценную поддержку функции anti-ghosting - до 10 одновременно нажатых клавиш. Знать, что ваша команда в игре будет выполнена, это необходимое условие достижения победы в игре.
Razer Synapse 2.0
Новейшее запатентованное программное обеспечение, "мозг" Razer BlackWidow 2013 - автоматически подключающее клавиатуру к удаленному серверу для скачивания драйвера и обновлений прошивки, а также автоматически сохраняющее индивидуальные игровые настройки. Больше не нужно возиться с настройками клавиатуры на турнирах, в клубе или у друзей - подключайтесь к Razer Synapse 2.0 из любого места и установите на вашу клавиатуру нужные настройки и макросы.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.