в Иркутске 08:16, Апр. 20    
Концерт Hang Massive 29 октября
22.10.16 21:49
#1289209
Tatiana B.
Irkutsk
Виртуозы игры на ханге - дуэт Hang Massive в Иркутске 29 октября 2016!
В актовом зале ИРНИТУ (политех), ул. Лермонтова, 83

Группа «Ханг Мэссив» (Hang Massive) покорила своим завораживающим творчеством всю Европу и Америку. Дэнни Кудд и Маркус Йоханссон уже шесть лет играют вместе. Выступления проходят по всему миру на абсолютно разных площадках. Вклад группы в развитие ханг музыки громадный. По сути, тандем является передовым и самым востребованным.

Музыка Hang Massive создается от сердца и играется для души, поэтому она всегда находит понимание и отклик у слушателя разных профессий и возрастов. А сам инструмент – ханг – очень необычен! Он загадочен, он мистичен, его звук напоминает о космосе, но в то же время в нем слышится нечто простое и понятное каждому земному человеку. За 14 лет своего существования ханг покорил многих: «звуки космоса» неоднократно использовались в фильмах и модных клубных треках.

Ханг - один из молодых инструментов - был разработан в 2000 г/Феликсом Ронером (Felix Rohner) и Сабиной Шерер (Sabina Scherer) (из компании PANArt) из Швейцарского города Берн. Этот инструмент стал результатом многих лет исследования стальной тарелки и других резонирующих перкуссионных инструментов со всего света: гонг, гамелан, гатам, барабаны, колокольчики, музыкальная пила. Основная идея инструмента — чувствовать музыку.

Билеты на сайтах:
http://www.yaidu.ru/tickets/buy/24138/
http://sibkassa.ru/event/?id=459
http://irk.kassy.ru/event/531/order/
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.