в Иркутске 18:29, Мар. 19    
Объявления о покупке и продаже велосипедов, запчастей к ним и сопутствующих товаров.
Продам велотуфли шоссейные карбоновые Diadora Speedracer 2
24.05.16 22:53
#1262839
Надежда И.
Иркутск
Продам велотуфли шоссейные карбоновые Diadora Speedracer 2
Абсолютно новые. Размер: 41
Расцветка white/black
Верхняя часть: Suprell-Tech, изготовлена с использованием технологии D-Skin и наполнения Morpho Cage, обеспечивает улучшенную стабильность, воздухопроницаемость и комфорт.
Подошва: Технология Full Carbon G Diadora. Специальная разработка позволяет минимизировать толщину подошвы. При этом обеспечивается отличная жесткость, необходимая для нажима на педаль и эффективной передачи энергии. Сменный задний каблук из резины. Оснащен системой обеспечения воздухопроницаемости Power Flow, Memory Look и отделкой High Grip в зоне педали для шипа.
Стелька: съемная, изготовлена из перфорированного EVA для обеспечения максимальной воздухопроницаемости и испарения влаги. Отличное взаимодействие с ногой по всей поверхности.
Застежка: С микропряжками Micro CL, система регулировки шнурков Multifit Adjust и центральный механизм центральной застежки Quick Adjustment — эти фунцкии отвечают всем возможным потребностям.
Углубление для пятки: специально сконструированная эргономичная зона для пятки TPU обеспечивает наилучшее положение пятки.
Описание и отзывы можно посмотреть по ссылке: http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/велотуфли-шоссейные-карбоновые-...

Цена: 6 500 рублей.
30.06.16 10:46
#1270524
Надежда И.
Иркутск
Точно как на фото. Тогр.
29.05.17 13:31
#1324897
Надежда И.
Иркутск
Информация актуальна. Продаю.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.