в Иркутске 22:36, Апр. 20    
Ищу человека, помогите найти!closed
21.05.16 18:14
#1262279
Alex Malinin
Иркутск
Ищу в Иркутске девушку Линейцеву Ксению Сергеевну!

Ситуация такая: Ксения обратилась к нам за услугами по туризму, заболела и не смогла поехать в тур. был ее номер телефона, но в суете дел потерялся. У Ксении осталось мое снаряжение любезно данное ей в пользование на время тура, хотелось бы его вернуть.

Если кто-нибудь знает контакт Ксении или ее саму, пожалуйста поделитесь со мной информацией буду признателен!

Ксения если вы прочитали этот пост! выйдите на связь!

писать в личку или звонить писать на номер 8 950 139 99 98
21.05.16 20:27
#1262292
Александр С
Иркутск
1. Встречный вопрос : вы ее знаете только заочно ( по телефону) ? или встречались и сможете узнать по фото ?
Например яндекс по указанным вами ФИО находит несколько Ксений Линейцевых, в том числе из Иркутска. Есть и фотографии , и телефоны в некоторых случаях.(рабочий например)
Как определить какую Линейцеву Вы ищете ?
- - -
2. Если вы с ней созванивались по мобильному (вашему мобильному) - зайдите в личный кабинет вашего оператора и возьмите распечатку звонков за нужный период.
Поверьте это очень простой и действенный способ вспомнить номер телефона, который не сохранен в контактах. У "больших" операторов такая распечатка бесплатная, доступна до 6 месяцев. ( У БВК - была платная 1 руб сутки) Наверняка же если вы передавали некое оборудование , договаривались о встрече, времени, месте и т.п. детали, по которым ВЫ СПОСОБНЫ определить дату и время звонка.
- - - -
ну и вернусь к яндексу - посмотрите фотографии, что яндекс выдает по поиску.
- - -
З.Ы. продублировал вам в личку
22.05.16 04:06
#1262338
Alex Malinin
Иркутск
Fantograf [1262292]: спасибо приму к сведению
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: