в Иркутске 13:38, Мар. 29    
К разговору о курении (для оголтелых)closed
28.01.09 22:29
#175211
Петр Баланин
Иркутск
Я тут отвлекся, видать тему потерли. Пока писал ответ а отвечать то некуда оказалось, ну да чтобы труд даром не пропал я ее не на дого открою может прочтут да задумаются люди, что вроде как ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ а Гильотина она конечно хорошо только лечит уж больно координльно ;)

Эпиграф
от МышКа
С работы нас забирает автобус автоколонновский. Едем вчера. Водила с тупой прожженной годами мордой. Я стою в носу автобуса, тк сидеть сил нет после 8-часовой сидячки. И это ..мо начинает курить. Между ним и мной остекление кабины. Чувствую, что что-то сильно несет. А у него даже форточка не открыта. Отхожу в середину автобуса - и там вонь. А окно никто не откроет - зима всё-таки. Вот и спрашивается, ПОЧЕМУ целый автобус офисных работников (почти все некурящие) должны нюхать этого ..азла?



Сам то я не молодой, за плечами больше полувека ужо. Из них больше сорока исхожено по прибайкальским лесным тропам. Еще отец в детстве стал водить. Была у него такая привычка, меня зимой с собой на зимушку брать. Там то мне лицо порохом и обожгло, когда я по детской глупости патронный пояс сушить на трубе от печурки удумал. Так картечины на всю жизнь и пометили. Хорошо хоть глаза не задели. Ну вышел на пенсию, нас геологов то рано списывают, а жить надо. Вот и стал водить вахтовку по городу. Против наших вездеходов тьфу, курорт, а не работа. Зараза, сыпется только все время. Утром рейс сделаешь, развезешь городскую публику по их конторам, где они штаны просиживают да жир нагуливают. Отвезешь, под нее заразу телогреечку кинешь и лежишь пол дня то цилиндры тормозные прокачиваешь то с диском сцепления шаманишь. Списывать ее надо, отъездила свое старушка, а все как я вкалывает - Заразка моя ненаглядная. Так до вечера под ней и проваляешься, лишь бы вовремя успеть. Публика то она городская не привыкли к ночи то домой возвращаться. Поди после работы в театры ходят, в магазины. Вот и поспешаем мы их быстренько по домам развозить. Все бы хорошо, да повадилась одна лярва молодая из конторских ко мне на переднюю площадку становиться, то обзор перекроет в зеркало боковое, то стоит молодуха, булками своими нижними качает как кобылка в стойле, разминает она их что ли? Неужто за весь день так от тамбуретки и не отрывает? Господи, как же она рожать то будет если без движения так и просиживает все дни то на пролет? Не родит же паскуда, ой не родит. Да все бы нечего, девка так то она видная, на такую и поглазеть то не грех, и в копну утащить я бы и не отказался, да только воняет от нее не по нашему, не по русски. От девки то оно как благоухать должно? Телом молодым, молоком, да травами луговыми, чтобы даже в ночи ты ее как жеребчик за версту чуял ее похоть и желание. А тут что? Тут срам один какой то: Или де Ботэ да Эсти Лаудер, тьфу ты аж язык сломаешь. В общем тошнит меня от нее. Достала в конец. Тока мы что, мы не пальцем деланные, нашел я от нее лекарство.
Сам то я трубку курю, как дед учил. Савинели у меня от него в память и осталась. Я в ней только ларсен с фисташкой и приходую, ну да на эту лярву табачок за пятьдесят гринов жалко. Купил я для нее родимой Беломорканал да подбил его еще самосадом. Тем что для вывода тли продают в хозяйственных отделах. Забористая вам скажу смесь получилась. Аж глаза дерет. Ну и все. Нет проблемы теперь. От дороги ужо ничто не отвлекает, забилась эта молодуха в дальний конец моей Заразки и носа не кажит. Форточки то я заранее прикрутил пассатижами, ибо нефиг народ студить, не лето чай. Так вот и ездим теперь. Она меня парфюмом на химии и ртути травит, а я ее нашим, дедовским, проверенным средством отгоняю. Как немчину мой дед еще гонял в ту войну.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: