в Иркутске 23:22, Апр. 19    
Помогите пожалуйста найти лыжи!closed
07.03.16 11:50
#1243538
Ира Попова
6 марта на остановке Тёмная Падь в 19.44 я со своим товарищем садилась на вечернюю слюдянскую электричку Слюдянка-Иркутск-сортировочный. За 3 минут до её прихода к нам подбежали совсем молодые люди, с просьбой подсказать что делать,если в их группе отстала девочка с парнем, и вероятность успеть на поезд не большая. Мы им посоветовали из последних сил бежать, тянуть своих оставших, а в наших силах было принято решение по громкой связи попросить машинистов подождать, хотя бы 2-3 минуты, что они и сделали, за что им спасибо! Ребята успели, все нормально, если не одно но..В процессе этой суматохи, как предположение, были оставлены на пероне лыжи Тиса, жёлтые, зажимы Свихи красные, палочки черно-к расные. А может быть и эти ребята, прихватили их "за компанию" к своим разбросанными на пероне. Найти теперь эту пропажу очень сложно, но попытка-не пытка...если кто-либо что-либо видел, пожалуйста откликнитесь! Лыжи важны и очень нужны!!! Мой номер для связи: 89149399777. За любую информацию заранее спасибо!
11.05.16 19:29
#1259931
Владимир Мисайлов
Иркутск
Ира сочувствую. Потерять желтую тису! Надо дать обьявление по всем каналам бегущей строкой! Срочно!!!
11.05.16 20:39
#1259946
Ира Попова
Владимир! Ваш сарказм не уместен. Лыжи давно найдены. Люди, помогшие найти - отблагодарены. Поэтому не стоит тратить своё время на написание не нужных комментариев. Тема закрыта.
11.05.16 20:58
#1259953
Владимир Мисайлов
Иркутск
Я рад очень! А то мы всем городом переживали.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: