в Иркутске 06:08, Мар. 29    
25 февраля - живой концерт Августина Гришина (Москва) и группы Shono (Иркутск)
19.02.16 04:15
#1239670
Августин Гришин
Друзья-собратья, 25 февраля, приглашаю вас на концерт в клуб "Сквот"!
Меня зовут Августин, моя группа называется "Длина Дыхания", родом из Москвы.
С 2001 года я путешествую на Байкал, всем сердцем влюбился в эти места. Путешествовал на велосипеде, пешком по горам, на байдарке и т.д (снял два туристических фильма "Экспедиция на озеро Хубсугул", "Горными тропами Восточного Саяна", можно посмотреть на yuotube), в общем много что посмотрел, но не разу не видел байкальского льда. Выпала возможность в феврале осуществить свою мечту. Едем с женой на Ольхон, потом в Аршан.
Вечером 25 февраля будем проездом в Иркутске и решили совместить приятное с полезным, сделать концерт, авторский вечер.

Впервые в Иркутске выступление музыканта-путешественника, основателя группы "Длина Дыхания" (www.dd-music.ru) Августина Гришина.
Меня поддержат в этот вечер мои друзья, иркутская группа Shono, с которой мы неоднократно пересекались на летних фестивалях, вместе играли концерты и джемили.
Музыкальный коллектив Shono образовался в начале 2014 г и работает в стиле world music, этно-фьюжн.

25 февраля, всех приглашаю на чашку чая/ кружку пива в клуб "СКВОТ" по адресу: ул. Карла Либкнехта ул. 8, Иркутск
Начало концерта в 20:00.

Вход по системе - плати столько сколько считаешь нужным!
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.