в Иркутске 22:44, Мар. 29    
Иркутская Автомобильная Справочная Служба
25.12.08 20:42
#165734
Александр Пупкин
Иркутск
Прошло более года с того момента, как начала свою работу Иркутская Автомобильная Справочная Служба 62-15-15, но за такой короткий срок ее преимущества смогли понять и оценить многие автомобилисты города и области.

На сегодняшний день на телефон операторов поступает ежедневно до ста запросов по всем разделам автомобильной инфраструктуры области. Кому-то необходимо купить и поменять двигатель 4D56, кто-то хочет заказать «конструктор», у кого-то возникли проблемы в дороге и необходимо вызвать техпомощь или эвакуатор, кому-то нужно отремонтировать автоматическую коробку передач, а кому-то просто нужно уточнить телефон знакомой фирмы. Ответы на все эти и другие вопросы можно получить ежедневно с 8-00 до 20-00 по телефону (3952) 62-15-15.

Для удобства пользования базой данных службы начал работу сайт компании www.62-15-15.ru. На сайте Вы можете найти адреса и телефоны интересующих Вас фирм, а также товары, предлагаемые этими фирмами. На сайте работает доска объявлений частного характера о покупке-продаже автомобилей (с размещением фотографий), автозапчастей и т.д.

Диспетчер Автомобильной Справочной Службы, в отличие от других служб города, обладает специфичными знаниями и хорошо оперирует терминологией, характерной для автомобильного рынка, то есть общается с автомобилистами компетентно, на одном языке.

Организации и предприятия, разместившие свою информацию в справочной, уже смогли оценить эффект, увидеть увеличение объемов продаж. Формат службы является самым удобным и доступным способом получения информации, так как телефон всегда находится «под рукой» и всегда удобнее позвонить по одному номеру и получить информацию, чем перелистывать гору прессы в поисках нужной информации.

Благодаря оперативности получения информации и удобству пользования, служба приобрела известность среди автомобилистов. Большинство обратившихся в справочную службу, пользуются ее услугами постоянно. Тысячи людей ежемесячно находят через Автомобильную Справочную службу 62-15-15 запчасти, автомобили, услуги.

А вашей фирмы еще нет в базе данных?

Станьте абонентом Иркутской Автомобильной Справочной Службы 62-15-15 и Вы можете быть уверены, что люди узнают о Ваших товарах и услугах.
26.12.08 01:23
moderator
#165809
Moderator
AlexDeVinor [165734]: Размещение рекламы на форуме необходимо согласовывать с администрацией!
adm@angara.net
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.