в Иркутске 17:05, Мар. 29    
Иркутская региональная благотворительная зоозащитная общественная организация "Земляне". Группа помощи КРИЗИСНЫМ животнымclosed
27.12.12 02:17
#835779
Настя Сосновская
Иркутск
В выходные можно будет попробовать взять машину у мужа, если какие лекарства развести. Если актуально будет. Вы пишите, я вам телефон в личку скиную
27.12.12 10:43
#835814
Tatyana Tatyana
Иркутск
    Девушки, спасибо, что откликнулись! Гискан закупила Настя, сегодня доставит все лекарства Варе, а Ольгу я отправила в Смайл, она почему- то поехала в НЛО ветеринарку, которой я совсем не доверяю. Сегодня наши едут опять в Карлук, Андрей, наш волонтер, сказал, что несмотря на отсутствие передержек, все равно, будет вытаскивать оттуда всех, кому срочно нужна будет помощь. Вот тогда гискан и понадобится.
    Яна, листовка очень замечательная, не перегруженная, но, вопрос, как мы их будем раздавать или развешивать, если люди не хотят читать то, что им неинтересно! Мы уже весной клеили на досках, на остановках, призывы о стерилизации, на 100 листовок было только 5 или 6 звонков. Но, думаю, нужно продолжать, вода камень точит! А тел. давайте мой, 685-885.
27.12.12 12:47
#835857
Tatyana Tatyana
Иркутск
Сегодня, в 2 часа дня, с рынка Покровский, в Карлук стартует машина с волонтерами и едой для собак. Все утро, я на тел, остальные на машинах, собирали пищу для собак.Две девушки, в разных районах города, одна на Мухиной, другая в НЛО, уже варят кашу, еще одна передала 2 коробки с окорочками(если я все правильно поняла!) кто-то передал мороженную рыбу, надеюсь, хоть понемногу, но удастся покормить всех. Там сидит сука, с тремя щенками-она страшно истощена, я попросила, чтобы ей набросали побольше. На случай экстренных ситуаций, я уже созвонилась с ветклиниками СМАЙЛ и БАЙКАЛВЕТ, предупредила, что возможно, у них будут новые пациенты. Предупредила наших, что вывозить только собак в критическом состоянии, но тех, кого реально еще спасти. Такова жестокая правда жизни , от которой просто корежит!
27.12.12 12:54
#835860
Tatyana Tatyana
Иркутск
Хочу обратиться ко всем людям! Впереди праздники, грандиозные застолья, банкеты и корпоративы! Пожалуйста, не выбрасывайте остатки, собирайте, замораживайте на балконах в пакетах, потом передадите нам, для собак из Карлука. Только сразу хочу предупредить- собаки там больные, истощенные, им нельзя давать салаты с острыми заправками и тем более-майонезом. Лучше всего это мясные остатки, неострые гарниры, пироги словом все, что не причинит им существенного вреда и не ускорит их мучительный конец!
28.12.12 09:28
#836156
Tatyana Tatyana
Иркутск
Кто может варить каши для собак из Карлука, отзовитесь, пожалуйста! Продуктами обеспечим! 685-885.
28.12.12 18:34
#836364
Яна К.
Иркутск
Anastas13, у меня состоялся разговор с девушкой, которая как то занималась стерилизацией бездомных животных, и спонсоры были и врач недорого совсем брал. Дело встряло именно с передержками. Есть деньги, есть место, есть врач, потом просто эту собаку на 10 дней реабилитации девать некуда - никто не берётся выхаживать. Проще было бы сказать что кто из волонтёров привёл тот пусть и забирает, а если у меня 10 собак...?
02.01.13 11:40
#837423
Валерия М.
Иркутск
31.12.12. На Жиркомбинате потеряли русского спаниеля кобеля. Помогите, кто видел такого! Т. 8-914-886-69-11.
04.01.13 20:55
#838147
Tatyana Tatyana
Иркутск
Есть передержка, в Карлуке-не пугайтесь, там ведь не только приют, но и люди проживают. Елена, которая брала Нику на передержку, расклеила наши объявления, отозвалась женщина, Нина. Будет брать собак, со стерилизации, передерживать 10 дней, Оплата 50руб день и наше питание.
04.01.13 20:57
#838148
Tatyana Tatyana
Иркутск
Кто может поехать завтра в Карлук, с нашими девушками Таней, Юлианой и Ольгой, кормить собак,присоединяйтесь. Тел Ольги 8-902-7-68-08-97. Они просят помощи.
10.01.13 14:14
#840595
Надежда Наран
Иркутск
По просьбе Татьяны публикую новые фото Зинки :)
10.01.13 14:16
#840596
Надежда Наран
Иркутск
И еще
10.01.13 14:18
#840597
Надежда Наран
Иркутск
Зина (слева) со своей "сожительницей " Норой :)
14.01.13 13:15
#842499
Ирина Анохина
Иркутск
откормили))бочка такая!!!
16.01.13 17:29
#843773
Яна К.
Иркутск
Девочки, Мальчики, здравствуйте! ЕСТЬ возможность организовать бесплатную стерилизацию/кастрацию бездомных животных! Только одна проблема - передержки после операций. Поэтому: ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Очень-очень нужны терпеливые добровольцы (желательно с частными домами) для послеоперационной 10-ти дневной реабилитации животных. Скоро весна - начнётся период свадеб и уже в мае город пополнят тысячи щенков и котят, которых опять и опять придётся пристраивать. Стерилизация - это решение!
Пожалуйста, поспрашивайте знакомых, соседей, поклейте объявления и просьбой о передержках. Кормом, лекарствами обеспечим, привезём-увезём. Нам нужны терпеливые люди, которые не подведут! Вопросы и предложения можете писать здесь или на эл.адрес:Sirena83@yandex.ru
17.01.13 16:26
#844305
Лена Янковская
Иркутск
Дорогие Земляне !!!!! Мне 16.12.2013 ( на Синюшку ост Школа М.Конева 14а) привезли собаку на передержку(я предупредила что на неделю потому что моя должна родить) Девочка 5-6 месяцев черная правый глазик больной был она им не видит .Телефон звонящих не сохранила и до сих пор ни кто не позвонил Мой номер 89641088688 Лена позвоните мне пожалуйста.
17.01.13 16:33
#844307
Валерия М.
Иркутск
это были точно земляне? Есть еще Зоозабота и общество защиты животных, фотографию собаки выложите пожалуйста -я сделаю перепосты по группам
17.01.13 22:53
#844532
Tatyana Tatyana
Иркутск
Лена, ваш тел у меня зарегистрирован как Елена Синюха капельница котэ. В тетради записи нет, возможно, я просила вас кому-то помогать ставить капельницы? Но, 16.12.12 из Карлука были вывезены нашими 3 звериков, все уехали на ПМЖ. Щенка с больным глазом хоть убей, не помню! А ведь я писала все передержки, всех, кого наши вывозили из Карлука, и постоянно обзванивала.Думаю, вам нужно взять распечатку звонков за этот день и обзвонить все номера. И еще хочу спросить, где вы выкладывали ваш номер? Я пролистала все записи на этом сайте и в нашей группе Земляне, в контакте, Анна, перелопатила сайт Одноклассники ДОРОГА ДОМОЙ. Упоминаний о щенке с больным глазом нет! Точно это были не ЗЕМЛЯНЕ, мы своих подопечных НЕ БРОСАЕМ!
21.01.13 12:42
#846192
Tatyana Tatyana
Иркутск
Надежда, земной вам поклон за трудовой подвиг! Когда Ольга мне позвонила и сказала, что вы наварили 200 кг каши, я даже не поверила! Еще никому не удавалось за очень ограниченное время столько наварить! Максимум, везли 70 кг. Вчера ездила воскресная бригада, Михаил, Ольга, Татьяна и Ирина, к ним присоединились ребята из Саянска. Как я поняла, они были в Иркутске по делам и поехали помочь нашим волонтерам, а заодно убедиться, что люди не врут, собаки там, действительно, голодают! Вчера, например, там никто и ничего не варил, Солдатова не было, а его "сотрудники" даже костер на разводили, надеялись, что приедут люди и покормят собак! Так оно и вышло, но, накормили хорошо, кроме каши закупили обрезь, на 5000руб. Всем хватило!
21.01.13 22:27
#846482
Andrey ------
Иркутск
удалено модератором
21.01.13 22:59
#846510
Валерия М.
Иркутск
sakhalin2 [846482]: пртивно читать -не читайте. Эта тема зоозащитной организации "Земляне". Хочется спасать стариков и детей -создавайте свою тему и спасайте.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: