в Иркутске 08:48, Мар. 29    
Мероприятия иркутской секции альпинизма сентябрь-декабрь 2012 года
07.12.12 09:44
#826900
Eugene Ivanov
Laniakea
SashaGut [826899]: Если не знает может попросить у меня здесь в личке, я это имел ввиду. К тому же наш сайт большую часть времени вроде бы работает, телефон можно посмотреть там, линки выше. Выкладывать телефон на ангару, тем более не свой, без критической надобности не хочется. Сайт читают не только честные участники, что неоднократно подтверждалось темой про велоугоны.
07.12.12 10:04
#826913
Александра Гутентог
Иркутск
CyberFish [826900]: Сайт читают не только честные участники, что неоднократно подтверждалось темой про велоугоны. Так этот же контакт на вашем сайте секции тоже доступен всем без исключения посетителям.
Если не знает может попросить у меня здесь в личке. Может, конечно. И вообще, при желании найти чей-то телефон не проблема как для честного участника, так и для велоугонщика:).
07.12.12 10:08
#826915
Eugene Ivanov
Laniakea
SashaGut [826913]: И тем не менее) Ангара более популярный сайт, и с него уже телефоны брали. Не велоугонщики, а те, кто якобы пытаются этот вел вернуть за отдельную предоплату) А на наш сайт без особых целей думаю вряд ли кто то ходит.
12.12.12 15:05
#829017
Eugene Ivanov
Laniakea
Напоминаем, что в эту субботу, 15 декабря, состоится традиционный новогодний альпвечер. Приглашаются все желающие! Начало в 14-00 по адресу: ул. Сергеева 3/11 (здание САПЭУ, актовый зал).
Подробности можно прочитать в этой ветке: http://angara.net/forum/t67196
12.12.12 15:24
#829025
alexandra finkelstein
irkutsk
CyberFish [829017]: дополнение:

15 декабря, в субботу - будет проходить серия АльпМероприятий,
первое из которых: 12:00 по адресу мкр-н Университетский, дом 80 - открытие мемориальной доски памяти иркутской альпинистки Екатерины Ивановой

Историчесская справка:
"Иркутская альпинистка Екатерина Николаевна Иванова - 1я советсткая и 1я русскоязычная женщина, которая в 1990 г взошла на высочайшую точку планеты вершину Эверест, 8 848 метров над уровнем моря
в составе международной американо-китайско-советской экспедиции:
это был грандиозное событие и высочайшее достижение - Екатерину личной телеграммой
поздравил президент США Дж.Буш, президент России Б.Ельцин издал приказ о награждении ее орденом "За личное мужество", губернатор Ирк области Юрий Ножиков издал распоряжение вручить Екатерине ключи от новой квартиры (где и сейчас проживает ее семья, именно на этом доме и будет установлена мемориальная доска в эту субботу).
Спустя 4ре года Екатерина трагически погибла при попытке восхождения на другой 8митысячник, не пройденный к тому моменту ни одной женщиной в мире."


Мероприятие проходит в рамках проекта "Страна должна знать своих героев", смело присоединяйтесь.
это планка одного из высочайших достижений, на которую стоит равняться -- и которую в будущем, хотелось бы верить - не менее успешно удастся держать кому-то из Вас, уважаемые начинающие,
а также возможность отдать дань уважения и памяти нашим легендарным предшественникам.
18.12.12 12:08
#831834
Сергей Войличенко
Иркутск
Ура! Наш сайт снова заработал.
http://isalp.ru/
Теперь на новом хостинге. Спасибо Лощилову Владимиру -нашему бессменному администратору.
Часть фотоальбомов после переезда требует восстановления.
Но это уже мелочи.
21.12.12 14:07
#833369
Eugene Ivanov
Laniakea
В воскресенье, 23 декабря, проводятся занятия секции на скальнике Спелеостаруха. Подробности и контакты: http://isalp.ru/skachat-meropriyatiya/viewevent/148-zanyatie-sektsii-na-...
25.12.12 15:20
#835058
Eugene Ivanov
Laniakea
В четверг, 27 декабря, в 19-00 состоится собрание секции. На повестке дня: предстоящие январские сборы в ущелье р. Кынгарга, обсуждение по формату мероприятий секции, обсуждение планов по подготовке к соревнованиям на 2013 год.
Адрес прежний, учебный корпус САПЭУ на Сурикова 21.
Более подробно здесь: http://isalp.ru/skachat-meropriyatiya/viewevent/149-sobranie-sektsii-27-...
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.