в Иркутске 18:29, Мар. 29    
Восьмой Сибирский фестиваль туристической песни Белый Иркут-2012closed
18.04.12 11:43
#716059
N. Rolin
Иркутск
Список спортивно-туристских мероприятий в рамках фестиваля
туристической песни
«Белый Иркут 2012»
   
Мастер класс: строительство снежных чумов «Иглу» и снежных пещер
29.04.12 р.Белый Иркут (1ч ход.времени от Стрелки) Если будет достаточно снега :)

Конкурс биваков (у кого самый ухоженный, рационально расположенный лагерь) 29.04.12-30.04.12 район Стрелки. Заявки принимаются в лагере оргкомитета.

Конкурс на самую лучшую туристическую песню 29.04.12 –30.04.12 фестивальная поляна

Специальный: конкурс красоты Мисс Белый Иркут 2012. На лучшее вечернее платье ;) 30.04.12 в 20:00 фестивальная поляна Заявки принимаются в лагере оргкомитета и по e-mail:Rolin25@mail.ru.

Туристский футбол ;)
30.04.12 район Стрелки Состав команды 5 человек.
Необходимое личное снаряжение: 4 обвязки с карабинами
Заявки принимаются в лагере оргкомитета и по e-mail:Rolin25@mail.ru

программа может корректироваться в зависимости от погодных условий.
19.04.12 13:07
#716789
N. Rolin
Иркутск
Немного о конкурсах, и так : конкурс красоты Мисс Белый Иркут 2012

Название конкурса говорит само за себя :) его мы проводим не в первый раз. Девушки привозят с собой шикарные вечерние наряды, облачаются дополняя убранство туфельками и украшениями. И дефилируют под бурные овации благодарной публики по радиусу фестивальной поляны, траектория движения свободная :) звуковое сопровождение не исключается. Желающие участвовать, забывшие наряды дома, могут справить их на месте из подручных материалов, включив воображение, смекалку и задействовав творческий потенциал.
Участвуя в конкурсе вы порадуете окружающих и получите сами заряд положительных эмоций, который украсят подарки от нашего партнёра магазина Фан Спорт.
19.04.12 14:01
#716830
Sergey SergeEvich
Rolin [716789]: Мисс Белый Иркут (фото): 2006, 2007 ... http://angara.net/forum/t12529
19.04.12 19:01
#716990
N. Rolin
Иркутск
:) Спасибо, Сергей, что напомнили. Надеюсь в этом году будет не хуже.
21.04.12 14:37
#717941
Екатерина Ощепкова
Иркутск
Паша,привет. Можно ли забронировать 5 мест на автобус с 6го по 9 мая? Пропусков у нас пока нет.
21.04.12 15:07
#717952
Elena Ruda
Иркутск
Паша, а у меня есть предложение - на будущий год фестиваль перенести на 9 Мая! Народу у нас в те числа чуть меньше, чем на 1-е, зато как символично будет! И песенный репертуар увеличится, военных песен напоёмся от души. Мы и без феста это делаем, конечно, но под аккомпанемент из нескольких гитар как вдарим песняка, пусть мир слышит, что традиции живы и про Победу помнит и нынешнее поколение! Народ, вы как думаете, стоит оно того?
21.04.12 16:36
#717979
N. Rolin
Иркутск
Katson [717941]: Катя, здравствуй. Пиши на электронку.
real [717952]: Всё возможно. Интересно узнать мнение общественности :)
23.04.12 17:05
#719117
N. Rolin
Иркутск
Немного фестивальных картинок
23.04.12 17:06
#719119
N. Rolin
Иркутск
место события
23.04.12 17:08
#719120
N. Rolin
Иркутск
релакс
23.04.12 17:31
#719138
Алексей Соловьев
Rolin [719117]: Фотки неудачные. Народ весь измученный Нарзаном, ни одной улыбки на лицах. Плохая реклама фестивалю :)
23.04.12 18:04
#719153
N. Rolin
Иркутск
а если так: Люди спокойны, отдыхая они слушают хорошие песни, вдумчиво :)
09.05.12 16:21
#727787
Вера Брензей
Иркутск
не ожидали от подобного мероприятия Такого....
организации никакой, про соблюдение как бы" программы" я вообще молчу.
большая часть песен вообще никаким образом под тему "лучше гор могут быть только горы" не попали
шуточки по деда мороза и снегурку(мужик в женском белье) вообще бред какой то.
ну и т.к. стояли лагерем рядом, НИКАКОЙ "уборки фестивальной поляны" запланированной в программе не заметили, сами там все убирали- мешков 10 мусора собрали вокруг
09.05.12 16:30
#727790
Вера Брензей
Иркутск
и еще... не знаю уж что это был за "мужчина"... 29 числа какое то пьяное тело (в красной куртке с совершено стеклянными глазами) бродил среди лагерей и всем рассказывала разные вариации истории :
-" я вот спасатель, хожу ищу у кого в компании есть сноубордист и лыжник, которые сегодня кататься утром ушли"
на вопрос что случилось, отвечает :
-"да вот эти лыжник и сноубордист катались с обзорки, свалтлись в каньон Среднего иркута, один сразу насмерть, второй переломанный, уже прилетал вертолет, их уже увезли, а я ищу их товарищей"

а через пару часов он пришел к нашуму же лагерю снова и стал звать на "альпийский футбол". так что я думаю это из вашей компании!

Вы бы ему объяснили, что ТАК не шутят!!! и ему безумно повезло, что он случайно не напоролся на компанию у которой на самом деле ребята пошли кататься и еще (на тот момент ) не вернулись... хоть он и был очень пьян, они бы врядли его пожалели за такие шуточки!
10.05.12 12:05
#728105
N. Rolin
Иркутск
Рад бы промолчать, но молчать не в мочь...

Вера, спасибо вам за ваше словесное выступление... Каждый год подобные вам всплывают с словами подобной критики..И как же нашему народу свойственно критиковать и поливать, а вот сказать спасибо или увидеть что то светлое, нет, нет и нет.. Предлагаю вам организовать мероприятие и делать это на протяжении нескольких лет, и что бы всё в нём было идеально, что бы Веры, Маши, Пети все были рады и счастливы, и что бы погода всегда улыбалась вам и не препятствовала соблюдению программы.. И что бы Веры, Маши и Пети были немного поактивнее, легче на подъём, дабы их не приходилось уговаривать принять участие в мероприятиях фестиваля, дабы они прошли и не остались лишь на бумаге.

И напоследок. Сколько людей столько мнений и взглядов...А про пьяных мужиков, так вы к нашему мероприятию привяжите всё, что творится на стрелке и во весь голос пиняйте на нас...И это касаемо фестивального мусора, который мы за собой вывезли, а вокруг поляны и на ней после финального закрытия стояли одноразовые, которым не свойственно убирать за собой.. А по поводу нашей новогодней шутки, то вы наверное ничего не видели, не видели как люди пришедшие на поляну принимали всё это, вы не видели их глаз не слышали их смеха. И только вам это набило оскомину, а как у вас с чувством юмора??? Ещё раз огромное спасибо за ваш словесный ........ "Респект"
10.05.12 14:29
#728190
Вера Брензей
Иркутск

по поводу быть легкими на подъем- между прочим это наша компания первыми! пришли к вам с гитарой, так что мы то как раз все видели и слышали

про мужика этого- человек "организовывал" Ваше мероприятие, следовтельно я делаю вывод что это из вашей компании. хотя не спорю что могу быть в этом не права... просто хочется что бы просто люди про него прочитали и все таки подумали что можно говорить, а что не стоит

не вижу смысла с вами спорить, все равно каждый останется при своем мнении.
"бардовского" я у вас ничего не заметила.
10.05.12 14:36
#728193
Эдуард .
Иркутск
"- Ты не поэт, Незнайка, нет!"
"- Да я не поэт. Я - бард, ..я!"
10.05.12 14:48
#728198
Александр З.
chernay [728190]: надо было его закидать запахом тайги!
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: