Angara.Net

Отдам даром. Приму в дар.

Виталий Бутаков / @Sarmat
кухонная мойка сифон и смеситель . за литр сока отдаю (самовывоз)
#1467096
29.07.2024 - 07:39
Игорь Фефелов / @I.Fefelov
<удалено, перестало быть актуальным>
#1467145
03.08.2024 - 15:42
Руслан Домышев / @rich
Куплю унитаз с бачком, с новостройки или просто в хорошем состоянии.
#1467566
03.09.2024 - 15:28
Алексей Л / @alexl
rich [1467566]: бюджет?
#1467665
06.09.2024 - 21:25
Лина По / @Fafa
Мешок разного прекрасного барахла, в комплекте преобразователь ржавчины, дверной замок (рабочий, но без ключа), гайки от радиатора, лента в ванную (запечатанная, но вроде просроченная), мешок с колëсами для кресла, шторка в ванную (без крючков) и по мелочи. Лучше звонить или писать смс, тел в личке, здесь сообщение могу пропустить.
#1472713
16.08.2025 - 12:39
Игорь Фефелов / @I.Fefelov
<Уже неактуально, корпуса разобрали или вывезли>
#1472761
22.08.2025 - 16:47
Лина По / @Fafa
Fafa [1472713]: остались только колёса для кресла
#1473006
30.09.2025 - 14:23
Лина По / @Fafa
Отдам помидоры (остатки, которые собираются зелёными на дозревание), около 3 кг, мб больше, уже начинают портиться. Если кому надо, срочно звоните (тел в профиле) . Самовывоз, своя тара.
#1473182
22.10.2025 - 12:57
Лина По / @Fafa
Fafa [1473182]: маленькая тыковка идёт бонусом)
#1473183
22.10.2025 - 12:58
Лина По / @Fafa
Fafa [1473182]: Fafa [1473183]: объявления закрыты и более не актуальны
#1473233
25.10.2025 - 00:02
Игорь Фефелов / @I.Fefelov
<Неактуально>
#1473555
19.11.2025 - 11:03
Ольга Ф / @Olik
Добрый день!! Отдам железо: материнка+процессор+память, все 2010 года, что именно не работает - не понятно, так как диагностика не представляется возможной... Если прямо сильно нужно, то привезу куда-нибудь... Если далеко везти то за цену бенза (протеиновый батончик).
#1474883
07.02.2026 - 00:48
Ольга Ф / @Olik
Фото
#1474884
07.02.2026 - 01:00
Ольга Ф / @Olik
Фото1
#1474885
07.02.2026 - 01:01
Игорь Фефелов / @I.Fefelov
Фотографии не загрузились
#1474886
07.02.2026 - 07:27
Ольга Ф / @Olik
Olik [1474883]: Железо пристроено!
#1475153
16.02.2026 - 14:33
Андрей . / @limmur
Отдам даром ящик железа. Должно быть рабочее. Уровня core2duo
#1475195
17.02.2026 - 15:11
Артем Ахатов / @neossaj
limmur [1475195]: бронь
#1475196
17.02.2026 - 15:13
Андрей . / @limmur
neossaj [1475196]: Бронирование не работает, кто успел - того и тапки. Отдано.
#1475197
17.02.2026 - 15:20
Ирина Сенотрусова / @kefirka
Отдам рюкзак Tatonka Track Pack. Объем 20 литров, возраст 20 лет.

Состояние ок норм, только на донышке потертости на лямках. Внутреннюю пластмассу вытащила, как купила.

Внутри есть отслоения защитной клеенки. На фото видно. Есть помещение для гидропака и отверстие для вывода трубочки. Два внешних кармана, внутри + карман для аптечки. Замки все рабочие. Дождевик в наличии.

Забирать в Солнечном.
#1475938
31.03.2026 - 15:20
Mike . / @telect
kefirka [1475938]: Написал вам в лс
#1475939
31.03.2026 - 15:55
Ирина Сенотрусова / @kefirka
kefirka [1475938]: ушло. Всем спасибо за внимание.
#1475940
31.03.2026 - 17:50
Игорь Фефелов / @I.Fefelov
<забрали, неактуально>
#1475977
06.04.2026 - 08:44
Ирина Сенотрусова / @kefirka
Обод ноунейм, 29, в использовании 12 лет. Можно на докатку или поделки.

Забирать в Солнечном до 01.06, связь в лс или в ТГ @kefirka.
#1476656
25.05.2026 - 09:22
Ирина Сенотрусова / @kefirka
Отдам даром рюкзак Outventure. Надо заменить молнии.

Состояние по остальному хорошее. Нет заметных следов носки.

Забирать в Солнечном до 01.06, связь в лс или в ТГ @kefirka.
#1476657
25.05.2026 - 09:26
Ирина Сенотрусова / @kefirka
kefirka [1476656]: забрали.
#1476682
27.05.2026 - 11:29
Георгий Р.... / @spammm
Набор для маникюра Vitek vt-2204

В хорошем состоянии, за исключением аккумулятора.
#1476684
27.05.2026 - 23:54
Ирина Сенотрусова / @kefirka
Отдам банки бесплатно. Заберите, а то меня муж выгонит за хранение:)

1. Банка стеклянная (без крышки) — 3 литра — 3 шт.
2. Банка стеклянная (без крышки) — 2 литра — 2 шт.
3. Банка стеклянная (без крышки) — 1,5 литра — 1 шт.
4. Банка стеклянная (без крышки) — 1 литр — 1 шт.
5. Банка с крышкой — 720 мл — 1 шт.
6. Банка с крышкой — 500 мл — 1 шт.

Итого: 9 банок

Без сколов и трещин.
Есть крышки к 500 мл и 720 мл

Самовывоз из Солнечного.
#1476724
01.06.2026 - 16:26
Андрей Костин / @excelsior
Это даже на запас не тянет )) Вам самим пригодятся скоро - замаринуйте кабачки по осени, отличная штука. И огурчиков. И помидорок. Еще и не хватит такого количества.
#1476764
04.06.2026 - 08:16
Игорь Фефелов / @I.Fefelov
excelsior [1476764]: Доброхотные даяния хозяйке банок в виде кабачков, огурчиков и помидорок приветствуются ;)
#1476765
04.06.2026 - 08:21
Ирина Сенотрусова / @kefirka
I.Fefelov [1476765]: как всегда в точку! Тоже хотела так ответить) Приму в дар плоды земли русской в любом количестве! На Авито нашлись люди, которые в очередь на забор встали)))


Обновление: банки забрали!
#1476767
04.06.2026 - 08:49