Отдам даром. Приму в дар.
Мешок разного прекрасного барахла, в комплекте преобразователь ржавчины, дверной замок (рабочий, но без ключа), гайки от радиатора, лента в ванную (запечатанная, но вроде просроченная), мешок с колëсами для кресла, шторка в ванную (без крючков) и по мелочи. Лучше звонить или писать смс, тел в личке, здесь сообщение могу пропустить.
#1472713
16.08.2025 - 12:39
Отдам помидоры (остатки, которые собираются зелёными на дозревание), около 3 кг, мб больше, уже начинают портиться. Если кому надо, срочно звоните (тел в профиле) . Самовывоз, своя тара.
#1473182
22.10.2025 - 12:57
Добрый день!! Отдам железо: материнка+процессор+память, все 2010 года, что именно не работает - не понятно, так как диагностика не представляется возможной... Если прямо сильно нужно, то привезу куда-нибудь... Если далеко везти то за цену бенза (протеиновый батончик).
#1474883
07.02.2026 - 00:48
neossaj [1475196]: Бронирование не работает, кто успел - того и тапки. Отдано.
#1475197
17.02.2026 - 15:20
Отдам рюкзак Tatonka Track Pack. Объем 20 литров, возраст 20 лет.
Состояние ок норм, только на донышке потертости на лямках. Внутреннюю пластмассу вытащила, как купила.
Внутри есть отслоения защитной клеенки. На фото видно. Есть помещение для гидропака и отверстие для вывода трубочки. Два внешних кармана, внутри + карман для аптечки. Замки все рабочие. Дождевик в наличии.
Забирать в Солнечном.
Состояние ок норм, только на донышке потертости на лямках. Внутреннюю пластмассу вытащила, как купила.
Внутри есть отслоения защитной клеенки. На фото видно. Есть помещение для гидропака и отверстие для вывода трубочки. Два внешних кармана, внутри + карман для аптечки. Замки все рабочие. Дождевик в наличии.
Забирать в Солнечном.
#1475938
31.03.2026 - 15:20
Обод ноунейм, 29, в использовании 12 лет. Можно на докатку или поделки.
Забирать в Солнечном до 01.06, связь в лс или в ТГ @kefirka.
Забирать в Солнечном до 01.06, связь в лс или в ТГ @kefirka.
#1476656
25.05.2026 - 09:22
Отдам даром рюкзак Outventure. Надо заменить молнии.
Состояние по остальному хорошее. Нет заметных следов носки.
Забирать в Солнечном до 01.06, связь в лс или в ТГ @kefirka.
Состояние по остальному хорошее. Нет заметных следов носки.
Забирать в Солнечном до 01.06, связь в лс или в ТГ @kefirka.
#1476657
25.05.2026 - 09:26
Отдам банки бесплатно. Заберите, а то меня муж выгонит за хранение:)
1. Банка стеклянная (без крышки) — 3 литра — 3 шт.
2. Банка стеклянная (без крышки) — 2 литра — 2 шт.
3. Банка стеклянная (без крышки) — 1,5 литра — 1 шт.
4. Банка стеклянная (без крышки) — 1 литр — 1 шт.
5. Банка с крышкой — 720 мл — 1 шт.
6. Банка с крышкой — 500 мл — 1 шт.
Итого: 9 банок
Без сколов и трещин.
Есть крышки к 500 мл и 720 мл
Самовывоз из Солнечного.
1. Банка стеклянная (без крышки) — 3 литра — 3 шт.
2. Банка стеклянная (без крышки) — 2 литра — 2 шт.
3. Банка стеклянная (без крышки) — 1,5 литра — 1 шт.
4. Банка стеклянная (без крышки) — 1 литр — 1 шт.
5. Банка с крышкой — 720 мл — 1 шт.
6. Банка с крышкой — 500 мл — 1 шт.
Итого: 9 банок
Без сколов и трещин.
Есть крышки к 500 мл и 720 мл
Самовывоз из Солнечного.
#1476724
01.06.2026 - 16:26
Это даже на запас не тянет )) Вам самим пригодятся скоро - замаринуйте кабачки по осени, отличная штука. И огурчиков. И помидорок. Еще и не хватит такого количества.
#1476764
04.06.2026 - 08:16
excelsior [1476764]: Доброхотные даяния хозяйке банок в виде кабачков, огурчиков и помидорок приветствуются ;)
#1476765
04.06.2026 - 08:21









