Angara.Net

Хочу сходить на Шумак

Владимир Коркин / @V.V.K
Niki6699 [1476930]: Идём 23.06. С 24.06. прогноз потеплее.
#1476942
20.06.2026 - 23:14
Валадимир Щербаков / @sherbv
V.V.K [1476942]: Аналогично. Посмотрел на погоду и перенёс выход на 23е
#1476946
21.06.2026 - 21:31
Николай Шавкуленко / @Niki6699
Коллеги предупреждают
#1476951
22.06.2026 - 12:40
Дмитрий Биткин / @Bicvard
Можно узнать дату фото?
#1476953
22.06.2026 - 13:46
Лена Мусс / @musslena
Добрый день. Магазин на базе работает?
#1476954
22.06.2026 - 14:42
Николай Шавкуленко / @Niki6699
Фото с этих выходных, одна группа не смогла пройти перевал, вернулась. Вторая наверное прошла))
#1476955
22.06.2026 - 18:48