в Иркутске 08:17, Апр. 20    
Скалодром в Академии туризма
11.11.10 17:44
#435108
Сергей Войличенко
Иркутск
По просьбе Титова Ю. размещаю информацию о возможности заниматься скалолазанием на скалодроме Академии туризма. График занятий:понедельник, вторник, четверг, пятница, с 18 до 21 ч. Стоимость 400 р в месяц. Адрес: Лермонтова,80.
Контактный телефон: 89086636141 Юрий.
13.09.11 00:11
#600427
Марина Васильева (Красноштанова)
Москва (Иркутск)
Дополняю и обновляю. Секция продолжает работать, там же, в те же дни, по тому же расписанию, но вместо Юрия Титова теперь инструктором Эльмира Гаджиева, наша студентка 5 курса, его ученица (и наша)...
14.09.11 16:36
#601317
Андрей Лесных
Иркутск
Если я правильно понял, все-таки не 400, а 500 в месяц. А так да, все верно.

Кто из секции планирует ходить, кстати? Я вот завтра бы сгонял, и дальше на постоянной основе продолжал :)
14.09.11 17:01
#601327
Сергей Войличенко
Иркутск
Galmir [601317]: Андрей, если вопрос по стоимости ко мне, то посмотри на дату сообщения, цены и условия в моем соообщении прошлогодние.
Пока никуда не хожу, приболел.
14.09.11 17:50
#601345
ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ
Эх. А еще я скажу :)
И еще раз про скалодром на Жуковского или Академии Туризма.
Оф. страничка в секте: http://vkontakte.ru/club23348898
Кто вдруг не в секте, может краем глаза посмотреть тута(но цены старые указаны): http://c-f-r.ru/halls/99
Работать начал 12 сентября. Мы подготовили стенку, кое-какие внесли новшества незначительные. Готовность оцениваю в 98% :) (нужно оптимизировать положения зацепок еще)
К сожалению изменилась цена (институт только и видит что бы заработать...)
*раз - 100р.
*месяц - 500р.
У нас имеются системы, и восьмерки+карабины, но своё снаряжение приветствуется. Есть простая трасса для тех кто совсем сомневается :)
Юра Титов теперь в Красноярске, и на скалодроме первое лицо - Эльмира Гаджиева.
Обращайтесь в личку ко мне, если есть вопросы.
14.09.11 18:37
#601355
Марина Васильева (Красноштанова)
Москва (Иркутск)
maxich [601345]: институт только и видит что бы заработать...

Ну вы даёте, Макс! А на какие деньги, по-вашему, закупается снаряжение? Вы хотите отчёт по тем деньгам, что мы собираем со скалодрома? Скалодром работает на самоокупаемости, и прибыли нет нисколько и никому, это я вам говорю, как зав. турклубом! Каждая копейка проходит через кассу, и тратится на зацепы, верёвки, палатки, и т.д., зарплату инструктору... Получаются копейки, которые мы тратим только на турклуб и скалодром, а ректор ещё и добавляет иногда, потому что этих копеек не хватает! Даже аренда помещения стоит гораздо больше, чем те копейки, которые собирает скалодром с посетителей!
Если чего-то не понимаете в этом, то не надо огульно тут на форуме чернить институт! Цену подняли потому, что не смогли на те копейки, что были в прошлом году купить снаряжение (а оно изнашивается!). И всё равно у нас самый дешёвый скалодром. Так что, следите за словами, пожалуйста!
14.09.11 19:22
#601369
ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ
Эво как.
Просто мы как бы палатки на скалодроме не особо используем и нам не понять.
А ему больше и не дашь цены - не стоит он б0льших денег.
14.09.11 19:39
#601378
Эльмира Янущак
Иркутск
Всё равно сколько бы не собирали,денег не будет хватать,чем дальше.тем больше нужд,и
500 рублей,это не много,тем более с той частотой занятий!!!а скалодром уж какой имеем!!!
14.09.11 19:54
#601385
Эльмира Янущак
Иркутск
И Марина Михайловна ВАША я))))
14.09.11 20:02
#601390
Сергей Войличенко
Иркутск
fyufhxfyrf [601355]: Извините, может чего-то не понимаю, когда секция альпинизма стала приходить регулярно к Вам на скалодром, Титов Ю. имел неприятную беседу с кем-то из администрации(если нужно можно уточнить). Общий смысл разговора такой: почему на скалодром ходит мало народа из института и так много из других мест, т.е. из секции альпинизма в том числе.
Получается, что институт не заинтересован в большом количестве посетителей и скалодром, вроде, предназначен для посещения студентами института, а так как мы понимаем, что таковых немного, то для института, видимо, он носит имиджевый характер и на отрабатывание денег не рассчитан. Тогда какой может быть разговор насчет окупаемости, если институт не заинтересован в большом количестве посещений.
Или чего-то не понимаю?
14.09.11 20:37
#601400
Виктория Хорева
Чита (Иркутск)
Ау, господа участники беседы, вы тут на всю общественность решили обсудить проблемы которые есть в каждом виде спорта или народ привлечь?
Я думаю, что такие вопросы, как на что тратятся деньги которые платят за тренировки обсуждать здесь немного не корректно... Если кого-то со стенда интересует этот вопрос, то соберите внутреннее собрание на стенде и попросите отчет.
А здесь лучше бы фотки своих переделок выложили, глядишь народ заценивать начал бы и может потянулся... И еще смысл от группы в контакте, которая закрыта? Плохо себя рекламируете.
Если я ушла со стенда - это еще не значит, что я не переживаю за его судьбу!
14.09.11 20:49
#601412
ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ
Ledi [601400]: Да нечего там показывать. Нет также смысла супер-рекламы, один фиг места мало там и всех не вместить и тем более нарядить в обвязки. В закрытую группу можно вступить при желании и покинуть также быстро. Судьба у стенда одна - болгарка, дрель и сварочный аппарат :)
14.09.11 21:40
#601448
Эльмира Янущак
Иркутск
Поддержу Максима. Супер рекламы не надо,места не хватит,сейчас то стены ломятся,но это в начале года всегда так))к зиме будем рекламировать)))А институту в любом случае выгодно большое количество народу( конечно они хотят,чтоб студенты по скалодрому ползали),в этом году ситуация будет немного другая,студентов явно будет больше и,надеюсь вопросов будет у руководства меньше)))
14.09.11 21:44
#601451
Андрей Лесных
Иркутск
Ledi [601400]: +1

А вообще я резко отрицательно отношусь к рекламе скалодрома: меньше народу - меньше будет похоже на Политеховское столпотворение ;) давайте замолчим эту ветку тактично ;)
14.09.11 22:04
#601471
Сергей Войличенко
Иркутск
Galmir [601451]: Думаю, что сначала нужно начать тренироваться, и лучше дома.
14.09.11 22:17
#601481
Виктория Хорева
Чита (Иркутск)
kim [601471]: Эх, Сергей, Сергей... Так Вы и не поняли моей мысли, что эта тема создана для информативности, а не наставлений и приперательств...
Все что написано выше можно было обсудить просто на стенде, а не публично на Ангаре.
14.09.11 23:05
#601511
Марина Васильева (Красноштанова)
Москва (Иркутск)
kim [601390]: О неприятных беседах Юры с администрацией я не в курсе (хотя все беседы Юры с администрацией проходили всегда через меня. И давайте не будем с чужих слов чего-то там фантазировать! Скалодром приносит в месяц максимум 5 тысяч (а то и меньше), одна только аренда помещения (это не наше здание) - 20 тыс. Я лично благодарна ректору, что тянет это невыгодное дело, и помогает, чем может.

maxich [601369]: Про палатки. А вы их просили? Каждый инструктор клуба имеет право брать палатки, и если Юра их не брал, значит ему не надо было. (Пару раз брал прошлой осенью).

Я согласна, что эта тема открыта не для препирательств, просто хочу пресечь пустые сплетни людей, которые не знают бухгалтерии скалодрома, и так легко кидаются обидными словами...
14.09.11 23:40
#601527
Сергей Войличенко
Иркутск
Ledi [601481]: Ваши мысли мне понятны, но вроде как тему сам создавал.На стенде сейчас не имею возможности появляться и, даже начав, не уверен, что смогу с этими людьми пообщаться по причине их отсутствия. Поэтому позвольте пообщаться здесь.Причиной разговора являются не препирательства, а выяснения истинной позиции владельцев стенда, так понимаю это fyufhxfyrf и ректор института.

fyufhxfyrf [601511]:насчет фантазий "с чужих слов", поясните, что Вы имеете ввиду, тем более, что Вы не в курсе.
Привел здесь наш разговор с Юрой после его беседы с администрацией, разговор был между нами напрямую, а не услышан где-то за дверьми или вскользь, так что никаких "чужих слов".
14.09.11 23:47
#601533
Марина Васильева (Красноштанова)
Москва (Иркутск)
kim [601527]: написала в личку, т.к. это разговор внутренний.
14.09.11 23:52
#601535
Сергей Войличенко
Иркутск
Для того, чтобы беседа не переходила в препирательства, лучше обеим сторонам воздержаться от применения негативных прилагательных, а также от личных обвинений друг друга.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.