в Иркутске 19:22, Мар. 29    
Ищу часть команды на яхту!
02.06.06 21:47
#31102
ВАДИМ ВАДИМ
Москва
Мне СРОЧНО нужен донабор экипажа на яхту !!!!!
3 человека.

Путешествие на яхте по Волге, Рыбинскому водохранилищу, Волго-Балтийскому каналу, Белому озеру и Онежскому озеру
17-30 июня 2006г. (это не реклама, а реальное объявление)

Путешествие является в основном экскурсионно-туристским, увеселительным и в какой-то мере спортивным!

Мы пройдём от города Твери до г. Петрозаводска. На нашем пути встретятся,
и мы их обязательно посетим в познавательных и экскурсионных целях, следующие города и места:
г. Углич, г. Мышкин, Кирилло-Белозёрский монастырь, Горицкий монастырь,
Ферапонтов монастырь и их музеи. Также мы увидим неолитические наскальные
рисунки (петроглифы) на одном из островов Онежского озера(2-е по величине озеро Европы),
посетим остров-заповедник КИЖИ и в последний день путешествия Петрозаводск.
Везде возможна рыбалка, но наилучшая будет на Онеге.

Кратко описал поход тут:
http://www.foto-bank.ru/yahting.html
Там же фото с предыдущих походов.
Напишите мне или передайте знакомым интересующихся
такими путешествиями!



ВАДИМ
02.06.06 22:02
#31104
Максим Пензин
Иркутск
Без прикола, но мне интересно, как вообще по Волге и каналам на яхтах ходят? Там ветер-то дует?
02.06.06 23:15
#31105
Дмитрий Песков
Иркутск
По рекам - это вынужденные подходы к Онеге из Москвы(?), а там будь здоров и ветер и глубина, как на море.
02.06.06 23:17
#31106
Александр Токарев
Иркутск
Между прочим, яхтой называется любое судно использующееся для туристических целей.
Парусная яхта всего лишь один из видов яхт.
03.06.06 00:07
#31112
Максим Пензин
Иркутск
tokal [31106]: Да, я в курсе. Но тут разговор именно насчет парусной яхты.
03.06.06 01:34
#31114
ВАДИМ ВАДИМ
Москва
По каналам и рекам, и тем более в шлюзах(это правила), яхта идёт под мотором.
На вдхрн и озере, если есть ветер, то, ессно, под парусом или + ещё с мотором и парусом.

ВАДИМ
03.06.06 16:17
#31127
Невидим Нет
Иркутск
Ищу часть команды на яхту!
Как признание протрезвевшего капитана в столе находок - юмор т.с., "лирика".
Наверное точнее и привлекательнее было б - есть 3 места для пассажиров на яхтенный круиз с навыками управления яхтой или нет и т.п. В предложенных материалах ненашлось сообщений о способах приготовлении пищи и уборки. Кто этим занимается. 12 человек накормить за один раз "горячим"- большой труд. И прочие вопросы о ремонтах, поломках...
04.06.06 04:08
#31136
ВАДИМ ВАДИМ
Москва
По ссылке в сообщении всё подробней описано.
05.06.06 08:47
#31152
Александр К
Иркутск
ну это называется не донабор, а набор и это чисто коммерческое предприятие... Надо было писать экскурсонный тур на яхте по.... цена такая-то... А вообще конечно классно там наверное.... Удачи в ваших начинаниях!
05.06.06 09:18
#31158
Виктор Макушев
maxp [31104]: если по течению, то проблемм нет ни каких, даже если нет ветра :) выбиваешь паруса, как против ветра, и яхта сплавляясь сама создает себе ветер :)
интереснее против течения...
если попутный ветер, то проблем тоже нет, главное чтоб ветра хватало подниматся против течения :)
а самое веселое - это против ветра, против течения...
у нас на Добрыне не было мотора в принципе, и кронштейна под его крепление тоже :) один раз выходили в Байкал против ветра... точнее против штиля :) мимо одного рыбака в самом узком месте фарватера проходили раз 10 :) таки вышли... поворотов 60 скрутили...
05.06.06 15:58
#31195
ВАДИМ ВАДИМ
Москва
Как я уже говорил в описании, это путешествие увеселительно-туристическое, и как правильно подметил г-н krukov - коммерческое(а какое же ещё?!?! Бесплатно Вас, ессно, никто не покатает) и экскурсионное (это тоже описано). Все цены и подробности даны по ссылке. Читайте. Здесь не стал засорять форум. Кому интересно - тот сходит и прочтёт. Спасибо.

ВАДИМ
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.