в Иркутске 02:53, Апр. 20    
Фестиваль "Открытая вода-2017"
16.05.17 20:57
#1323169
Макс Дигас
Irkutsk
Фестиваль «ОТКРЫТАЯ ВОДА» – уникальное для нашего региона событие, посвященное открытию водного сезона, навигации, и активному образу жизни.
В этом масштабном проекте сконцентрировано все лучшее, что может произойти с нами, если мы любим жизнь. Поэтому в нем непременно найдут новые идеи все гости и участники: и те, кто не представляет жизнь без драйва и адреналина, и те, кто предпочитает спокойный отдых с семьей на берегу озера.
Фестиваль начнется 27 мая в 10 часов на территории залива Якоби. Организаторы обещают восемь часов на одном дыхании и сплошном позитиве, в которые вместятся разнообразные состязания и конкурсы с классными очень дорогими призами. Турнир водомоторников пройдет в форме гонок на гребных и моторных лодках (различного класса) по оборудованной трассе в границах залива Якоби. По опыту прошлого года точно известно: двух одинаковых стартов вы точно не увидите, в каждом счет пойдет на секунды.
На старт в конкурсе «Таежный гурман» выйдут любители готовить по своим фирменным рецептам в походных условиях. Планируется, что колдовать над котелками будут не более 12 претендентов на победу, которым предстоит продемонстрировать искусство создания первых и вторых блюд на костре. Зрители смогут это попробовать!
Участники турнира «Золотая щепка» покажут, передалась ли по наследству современным сибирякам от предков сила да ловкость богатырская: им надо будет распилить бревно и разрубить его на поленья. Другие же смогут проявить спортивные таланты во время турнира по силовому многоборью на открытом воздухе «Кросс битва». Эти турниры добавили в программу только в этом году, так что спешите на премьеру.

Весь день на главной сцене будет идти концертно-развлекательная программа, также здесь состоятся церемонии открытия фестиваля, награждения победителей всех турниров и конкурсов. Для маленьких зрителей организуют детскую площадку. Каждый гость сможет отведать вкусной свежеприготовленной еды, не пропуская самых интересных моментов фестиваля.
Вся информация для всех гостей или желающих принять участие в турнирах и конкурсах – на сайте мероприятия https://openwaterfest.ru
21.05.17 18:51
#1323875
andrey Иванов
Иркутск
А как будет организован подъезд к воде со своими плавсредствами? Там же все проезды к заливу перекрыты.
21.05.17 19:33
#1323885
Макс Дигас
Irkutsk
Территория залива Якоби конечно же будет закрыта от въезда любого транспорта 27 мая.
Для участников турниров Фестиваля будет организован заезд с 7-00 до 9-00 часов 27 мая, по предварительной записи, - то есть по регистрации на турниры.
25.05.17 18:31
#1324497
Макс Дигас
Irkutsk
ВНИМАНИЕ! С учетом еще большего ужесточения запретов на разведение костров, мангалов, любого огня в Иркутской области, Конкурс костровой кухни «Таёжный гурман» уходит на «запасной аэродром»…
На Фестивале конкурсанты будут готовить в полевых условиях первое и второе блюдо на газовой горелке.
Прошлогодний Фестиваль показал, что и таким образом можно приготовить удивительные вкусные и разнообразные блюда!
Поэтому ждем болельщиков и зрителей!
Кстати, есть одно место для участия!
Регистрация здесь https://openwaterfest.ru/events/taezhnyy-gurman
Злопыхателям привет!
#openwaterfest
05.06.17 11:24
#1325702
Макс Дигас
Irkutsk
Закончился Фестиваль "ОТКРЫТАЯ ВОДА-2017" в прошлые выходные!

Хоть погода и немного испортила нам грандиозные планы, но мы все равно выстояли, все доделали до конца, провели все турниры и конкурсы, и все получилось!
Участникам спасибо, участники довольны! Крутые призы вручены! ))))

О том как это было, в фотоотчете на сайте Фестиваля!
https://openwaterfest.ru/archives/2017
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.