Angara.Net

Ночевка на кордоне (Б.Кадильный)

Светлана Еромина / @bsv-irk123
Здравствуйте!
Может кто проходил недавно по тропе мимо кордона(Б.Кадильный)и знает ,можно ли там остановиться на ночлег у них в домиках и нужно ли оплачивать ночевку на кордоне в Иркутске .
Идем от Большого Голоустного до Котов без палаток и спальников.
В прошлом году ночевали у них и платили на месте, но вдруг у них все изменилось.
#782222
28.08.2012 - 17:21
Nataliya Dereviyago / @OPPA
bsv-irk123 [782222]: Всегда в Б.Кадильном ночлег предлагают. Зачем вам платить в Иркутске? Там и рассчитаетесь. А если все равно поедете в Юбилейный за разрешением, то там вам должны дать информацию. Сезон закончился, народу в Б.К. мало. Стоило 450р с чел. Отдельно стоимость за пользование кухней, отдельно баня.
В этом году еще не ходила, но в прошлом егерь сам предлагал ночлег. Обещал, что тогда и за разрешение брать деньги не будет. Правда, мы и денег не дали, и дальше пошли.
#783205
30.08.2012 - 10:50
Светлана Еромина / @bsv-irk123
Спасибо!
Я дозвонилась до дирекции Национального парка,
там сказали ,что нужно приезжать на Российскую и платить там и за вход в национальный парк ,и за ночлег на кордоне.
#783397
30.08.2012 - 15:21