Angara.Net

Рубашки из того, что есть в Иркутске

Андрей Мамитко / @andrew
Подскажите, плз. нормальные (хорошие, отличные, лучшие и т.д.) переключательные рубашки и тросы из тех, что сейчас есть в Иркутске (и где есть).
Спасиб.

И еще. Понимаю что на грани разжигания священной войны но все-таки: на задний переключатель лучше рубашку одним длинным куском (от манетки до перекла) или традиционно тремя коротким (с "дырками")?
Еще раз спасибо.
#60081
02.05.2007 - 16:48
Василий П / @Basil
Смотря как катать.
Одним куском - проблемы с грязью, забивается и большой шанс что скорости будут дурить (имел опыт). Короткими кусками площадь соприкосновения меньше, но и дырок для засорения больше. Зато чистить легко - снял один кусок, прыснул туда синтетического автомобильного масла шприцом, пошеркал по тросу туда сюда и готово, так же и с другими кусками.
ТО простое - но действенно ;) У меня проблем не возникает. Правда через реки не перезжаю по пояс в воде на велике. Но пыли хватает.
#60120
02.05.2007 - 23:21
Павел Копылов / @trever
Посмотри совет на своём мыле.
#60429
04.05.2007 - 21:58