Angara.Net

Куплю лабораторный источник питания. Для радиогубительского дела.

Roman Shoulgin / @Burratino
Куплю лабораторный источник питания 15-30В, 2-5А.
Ток и напряжения должны плавно регулироваться. Регулировка тока должна быть именно стабилизацией тока, а не защитой по току! ! !

Импульсный/линейный цифорвой/стрелочный - жестких рамок нет. Все зависит от общего анализа и цены предложения.

Значения показывать прибор должен максимально вменяемо! А то часто продают питальники серии 1502, которые производят все кому не лень и которые дохнут как мухи без доработки и у которых поганое отрубание питалова по току, а не плавная регуляция, значения ампер и вольт вообще невменяемые прямо при проверке товара на прилавке - то ли с завода не настроят, то ли вообще косяк.

В качестве примера/аналогов выбора по ТТХ можно представить себе серии 3005D и 305D - на них ориентируюсь.

Предлагайте у кого что есть. Дорого не беру, за рынком слежу, сюда не от балды залез.

Советы сколхозить питальник из DC-DC или ATX или спаять по готовым схемам не предлагать - знаю об этом. Не за советами сюда залез.
#1384427
15.01.2019 - 16:23
Юрий Г / @gavrilov3
Рекомендую
GOPHERT CPS-3205
Стоит меньше 3т.руб Доставка из России.
https://mysku.ru/blog/china-stores/34885.html

Я себе взял "следующий" CPS-6005
#1384621
17.01.2019 - 05:20