в Иркутске 15:42, Апр. 19    
Участники Самой Энергичной Масленицы в мире передали видеопривет любимой команде "Байкал-Энергия"
23.02.15 12:13
#1141245
Надежда Савельева
Иркутск
В Иркутске на территории Спорт-парка Поляна 22 февраля устроили Самую энергичную Масленицу в мире. На праздник пригласили молодых спортсменов и жителей округа. Воспитанницы ДЮСШ "Рекорд", представители отделения подготовки "Байкал-Энергия", бойцы Иркутской федерации панкратиона и Федерации гирьевого спорта Иркутской области участвовали в спортивных забавах. Перетягивали канат, делали энергичную зарядку, пилили бревна на скорость, танцевали под масленичную Zumbu, взбирались на столб за подарками и фотографировались с Пандой.
В энергичной Масленице поучаствовали директор хоккейного клуба "Байкал-Энергия" Василий Донских и депутат городской Думы г. Иркутска Владимир Якубовский. Глава хоккейного клуба поздравил спорт-парк с началом его истории и подарил юным спортсменам несколько клюшек.
Кульминацией самой энергичной Масленицы стала запись видеописьма хоккеистам "Байкал-Энергии". Участники самой энергичной Масленицы, объединившей энергию спорта, мечты, дружбы, творчества и музыки, пожелали игрокам любимой команды победы в матче с "Уральским трубником".
По словам Василия Донских, команде очень важна поддержка иркутян и всем игрокам очень приятно в день ответственного матча получить такой энергичный привет от юных болельщиков.

Ролик можно посмотреть здесь https://www.youtube.com/watch?v=VtL2RCj6Qf4

Генеральные партнеры энергичной Масленицы - компания "Сервико" и "Байкалэнерго". Партнеры - лапшичная "Панда", школа иностранных языков 4uschool, школа видеоблоггинга, шугаринг-центр MakeaLady, ИРКНЭТ, питомник Немецких овчарок и Сибирских хаски "Райсин Стар", Информационные партнеры - радиостанция Fresh FM, Geometria.ru, 8 канал, angara.net.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.