в Иркутске 22:51, Апр. 19    
Crash-Contest v4.0
16.11.08 00:43
#152276
михаил наймушин
иркутск
С 5 по 7 декабря туристическая база «Ергаки» совместно с Федерацей экстремального спорта Красноярского края (ESF) проводят уже ставший традиционным фестиваль среди сноубордистов (freestyle) и горнолыжников (newschool) - CRASH-CONTEST v4.0.

Crash-contest - это…
…3 дня соревнований;
…3 дня драйва;
…3 дна экстрима;
…3 дня общения с интересными людьми;
…3 незабываемых дня твоей жизни!!!

К соревнованиям допускаются все желающие и могущие катать NS и SNBRD-freestyle.

Регламент соревнований:
1 день:
Открывают наш фестиваль соревнования в дисциплине – Jibbing.
Вас ждет 11 метровая перила, свобода действий и ваша фантазия. Победителем становится лучший из лучших – самый техничный и зрелищный.

2 день:
Далее мы приглашаем вас на BOARDERCROSS и SKICROSS– на старт выпускаются все те, кто «переживет» первую ночь фестиваля «CRASH-CONTEST v4.0», стартуют по 4 человека, которые отбираются методом жеребьевки. Первые двое достигшие финиша продолжают состязание, двое отставших выбывают. Дистанция 400м.
Участвуют: SNBRD и NS.

В этот же день, если у вас останутся силы и желание продолжить состязания, то вперед, на BIG AIR!
Специально для соревнований будет построен трамплин. «Стол» размером не более 12 метров, в зависимости от количества снега
Участвуют: SNBRD и NS.

3 день:
Завершает наш трехдневный тур экстрима состязаниями в дисциплине DOWNHILL – по сигналу стартуют все участники соревнований, кто приехал первым, тот и пьет шампанское. «В живых останется только один»
Участвуют: SNBRD и NS.

Поездка обещает быть веселой! 3 автобуса! 150 участников фестиваля (вся вместимость базы). Отличное настроение и незабываемые впечатления!

Сбор и отправление автобусов будет происходить по адресу: мкр. Северный, ул. 9 мая, дом 54 (площадка перед магазином «Сибиряк»). Мы выезжаем из Красноярска в четверг, 4 декабря в 22-00.
Приехать необходимо в 21-00, пройти регистрацию, получить бэйджик участника фестиваля, выяснить все вопросы, связанные с проживанием, сесть в автобус и настроиться на волну предстоящей поездки;). Возвращаемся 7 декабря, в воскресение.

Стоимость путевки 3800 руб.

Дорогие друзья, во избежание различных эксцессов, связанных с чрезвычайными происшествиями на базе по вине самих же участников фестиваля, было принято решение взимать дополнительно по 500руб. на «джибархат», которые будут возвращены по возвращению в Красноярск, если все пройдет без каких-либо потерь для базы:)

Итого: 4300р.

Путевка обеспечивает вам:
• Проезд на автобусе туда/обратно;
• Проживание на территории базы;
• Страховку на дни проведения фестиваля (3 дня);
• Питание по специальным ценам в определенные часы;
• 20% скидку на подъемник.

Важное замечание! Поездка может быть отменена, если до 21 ноября не будут выкуплены все путевки. Так что, если вы хотите, чтобы данное мероприятие воплотилось в жизнь, то торопимся, определяемся, приезжаем, выкупаем!

Путевки можно приобрести в офисе ESF по адресу: ул. 9 мая, 54, кв 220.
При себе иметь паспорт (либо все паспортные данные)- для страховки.

Справки и заказ путевок по телефонам:
8(3912)2-77-42-93 (офис)
8-923-310-85-65 (Вера)


я поеду с иркутска и еще пару человек кто хочет подключится к нам пишите звоните 8950-139-79-55
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.