в Иркутске 23:29, Окт. 23:t +4°C
Первый этап всероссийской серии турниров по пейнтболу «ProShar Cup 2015», 28.02.2015 -2 див - г. Иркутск, 15.03.2015 - 3 див - г. Шелехов.
24.02.15 17:45
#1141787
Сергей Соколов
Ангарск
alexanderspi [1141749]:

))))))) походу точно секрет))) а вот насчет боятся приезжих я думаю ты погорячился)
24.02.15 21:41
#1141882
Алексей Ефимов
Ангарск
Это не просто секрет, а "Большой секpет для маленькой Для маленькой такой компании, Для скpомной такой компании Огpомный такой секpет!" (С)
25.02.15 20:55
#1142297
Руслан Дворяк
Абакан
Ну где же-ты поле! Рууууууууссссссккккккоооооееее - поле!
25.02.15 21:06
#1142305
Сергей Хафизов
Иркутск
Баргузин(г.Шелехов) - не будет её.

Поле будет сегодня ночью.
25.02.15 21:15
#1142309
иван колесник
красноярск
удалено модератором
25.02.15 23:08
#1142349
Сергей Семенюта
Ангарск
удалено модератором
26.02.15 00:56
#1142376
Александр Спиридонов
Улан-Удэ
Да все уже про поле не интересно, завтра выезжать!
26.02.15 02:46
#1142380
Сергей Хафизов
Иркутск
Поле на Д2 (28-е число).
И запишите команду "Аборигены" в Д3.
26.02.15 12:34
moderator
#1142486
Moderator
630-588 [1142349]: Правила форума прочитайте внимательно!
26.02.15 13:20
#1142496
Евгений П
Irkutsk
Cписок заявленных команд
Д2 - дата проведения 28.02.2015, Место проведения: г.Иркутск, Бульвар Рябикова 96 строение 1.
1. Камелот (г. Абакан).
2. СКВ (г. Шелехов).
3. СКВ 2 (г. Шелехов) .
4. Авалон (г. Абакан).
5. Эпицентр (г. Иркутск).
6. Шторм (г. Чита).
7. Батыр (г. Улан-Удэ).
8. Фантом (г. Новокузнецк).
9. Серп и молот (г. Иркутск).
10. Легион (г. Ангарск).
11. Ветераны (г. Иркутск).
12. Баргузин (г. Шелехов).
13. Air Force (г. Красноярск).

Д3 - дата проведения 14.03.2015, Место проведения: г. Шелехов, Култукский тракт, 21а , здание швейной фабрики, 3 этаж.
1. СКВ Лайт (г. Шелехов).
2. Покемоны (г. Шелехов).
3. Ромашки (г. Шелехов).
4. Твикс (г. Шелехов).
26.02.15 13:23
#1142497
Сергей Хафизов
Иркутск
Pargachev [1142496]: повторяю, "Аборигены"(г.Иркутск) в Д3.
26.02.15 15:32
#1142560
Сергей Соколов
Ангарск
кака поляна интересная....
26.02.15 17:52
#1142612
Сергей Семенюта
Ангарск
Поляна как на кубке Байкала....ну и центр как обычно пустой,расчитано на слив...Ничего нового;-)
26.02.15 23:05
#1142741
Евгений П
Irkutsk
Vintio [1142497]:
Добавил в первый пост!

Завтра в какое время тренировки?
26.02.15 23:12
#1142746
Ася Черноок
Шелехов
Подгруппа А
1. Камелот
2. СКВ - 1
3. Шторм
4. Легион

Подгруппа B
1. Фантом
2. Air Force
3. Ветераны
4. СКВ - 2

Подгруппа С
1. Авалон
2. Батыр
3. Эпицентр
4. Серп и Молот

Сбор подгрупп А и В в 9:00.
Начало игр в 10:00.
Сбор подгруппы С в 13:00.

Игры в подгруппах проходят в круг!
С каждой подгруппы выходят 2 команды + 2 джокера.


А1 - Джокер 2
А2 - Джокер 1
В1 - С2
В2 - С1

Победители первой пары встречаются с победителями 4 пары, победители 2 пары встречаются с победителями третьей.
Проигравшие играют за 3-4 место, победители за 1-2.
27.02.15 18:43
#1143011
Алексей Ефимов
Ангарск
Интересный расклад)))
"Их восемь - нас двое. Расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть!" (с)
27.02.15 21:47
#1143049
Ася Черноок
Шелехов
Расписание.
Файл: [29 kb].xls
27.02.15 23:19
#1143102
Сергей Семенюта
Ангарск
Berserk [1143011]: Перевожу... Легион играет в тройке)))Но играет;-)
28.02.15 21:28
#1143285
Александр К.
Иркутск
Парни прошу помочь: в раздевалке (примерно в 15-30) мной был забыт боевой Rotor с большой верхней крышкой (на 250 шаров) шаров в нём тоже было 250 :) Прошу вернуть ..... проставлюсь :) надеюсь на вашу порядочность. с Уважением Куприянов Александр (Шахтёр) тел. в Иркутске 8-964-650-19-02
01.03.15 16:35
#1143509
Ася Черноок
Шелехов
Итоги турнира:
1. Камелот
2. СКВ -1
3. Ветераны
4. Air Force
5. Авалон
    Шторм
    Серп и Молот
6. Батыр
7. Фантом
8. СКВ - 2
9. Легион
10. Эпицентр
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.