в Иркутске 12:40, Окт. 22:t +9°C
Первый этап всероссийской серии турниров по пейнтболу «ProShar Cup 2015», 28.02.2015 -2 див - г. Иркутск, 15.03.2015 - 3 див - г. Шелехов.
03.02.15 22:40
#1133992
Руслан Дворяк
Абакан
Блин, Уже Ехать страшно, Исходя из названия Серп и молот - Команда из СССР (по возрасту ) Или нет? :)
Вопрос. Можно ли узнать точные размеры площадки, схему поля с размерами фигур, что бы расстояния по коридорам понять.
С уважением Руслан - Хакас-Камелот
03.02.15 23:14
#1134011
Сергей Семенюта
Ангарск
adrenalin [1133521]: Легион диван греет и телевизор сторожит:-) Определяемся в Д2 зарубиться или в Д1 почеловечи ХАПНУТЬ;-) В Д1 то есть кто? Pargachev [1133991]: По судейству конкретнее обозначте КТО?
04.02.15 01:41
#1134115
Евгений П
Irkutsk
630-588 [1134011]:
Информации по судейству нет, при появлении обозначим.
04.02.15 08:17
#1134141
Никита Кистенев
Шелехов
Жен, поменяй пожалуйста СКВ лайт на СКВ2, а СКВ лайт в Д3
04.02.15 12:17
#1134260
Александр К
Иркутск
Судейская бригада "Таможенники"
Гл. судья - Алексей Стародубов
04.02.15 12:29
#1134267
Сергей Семенюта
Ангарск
Легион Д2
04.02.15 18:51
#1134483
Алексей Стародубов
Ангарск
Ангарская судейская бригада "Таможенники" пейнтбольного клуба "КОМБАТ-АНГАРСК".
Главный судья - Стародубов Алексей.
04.02.15 19:20
#1134494
Евгений П
Irkutsk
Обновим список заявленных команд
Д2 - дата проведения 28.02.2015, Место проведения: г.Иркутск, Бульвар Рябикова 96 строение 1.
1. Камелот (г. Абакан).
2. СКВ (г. Шелехов).
3. СКВ 2 (г. Шелехов) .
4. Авалон (г. Абакан).
5. Эпицентр (г. Иркутск).
6. Шторм (г. Чита).
7. Батыр (г. Улан-Удэ).
8. Фантом (г. Новокузнецк).
9. Серп и молот (г. Иркутск).

Д3 - дата проведения 14.03.2015, Место проведения: г. Шелехов, Култукский тракт, 21а , здание швейной фабрики, 3 этаж.
1. СКВ Лайт (г. Шелехов) .

Календарь Серии Турниров Pro-Shar Cup 2015 г. Сибирский Федеральный Округ
1 этап - 28 февраля - Иркутск
2 этап - 12 апреля - Шелехов
3 этап - 10 май - Абакан
4 этап - 20 июнь - Красноярск
5 этап - 11 июль - Улан-Удэ
6 этап - 22 август - Чита
04.02.15 20:18
#1134516
Евгений Ревыкин
Братск
630-588 [1134011]: Легион диван греет и телевизор сторожит:-) Определяемся в Д2 зарубиться или в Д1 почеловечи ХАПНУТЬ;-)Сергей Семенюта,

Серега надо в Д2, че тут думать, до изжоги наиграемся........))))))
04.02.15 20:21
#1134518
Сергей Семенюта
Ангарск
Чет Легион внимание обделили....в таблицу не внесли;-)
04.02.15 20:48
#1134530
Руслан Дворяк
Абакан
Движуха Началась. Это радует! :)
04.02.15 20:50
#1134531
Руслан Дворяк
Абакан
Надо 10 команд. 2 подгруппы по 4 отбора, нормально будет.
04.02.15 20:56
#1134535
Евгений Ревыкин
Братск
Обновим список заявленных команд
Д2 - дата проведения 28.02.2015, Место проведения: г.Иркутск, Бульвар Рябикова 96 строение 1.
1. Камелот (г. Абакан).
2. СКВ (г. Шелехов).
3. СКВ 2 (г. Шелехов) .
4. Авалон (г. Абакан).
5. Эпицентр (г. Иркутск).
6. Шторм (г. Чита).
7. Батыр (г. Улан-Удэ).
8. Фантом (г. Новокузнецк).
9. Серп и молот (г. Иркутск).
10. Легион (г. Ангарск).

Д3 - дата проведения 14.03.2015, Место проведения: г. Шелехов, Култукский тракт, 21а , здание швейной фабрики, 3 этаж.
1. СКВ Лайт (г. Шелехов) .

Календарь Серии Турниров Pro-Shar Cup 2015 г. Сибирский Федеральный Округ
1 этап - 28 февраля - Иркутск
2 этап - 12 апреля - Шелехов
3 этап - 10 май - Абакан
4 этап - 20 июнь - Красноярск
5 этап - 11 июль - Улан-Удэ
6 этап - 22 август - Чита
04.02.15 21:06
#1134545
Евгений Ревыкин
Братск
Надо 10......
Пожалуйста.
04.02.15 22:10
#1134592
Алексей Ефимов
Ангарск
Все перчатки брошены)))
А начало то во сколько???
ruslan-kamelot [1133992]: Схему долго будут делать))) (судя по Кубку Байкала)
05.02.15 00:05
#1134677
Сергей Хафизов
Иркутск
Команда "Ветераны", Иркутск, Д2.
05.02.15 19:52
#1134995
Евгений П
Irkutsk
Обновим список заявленных команд
Д2 - дата проведения 28.02.2015, Место проведения: г.Иркутск, Бульвар Рябикова 96 строение 1.
1. Камелот (г. Абакан).
2. СКВ (г. Шелехов).
3. СКВ 2 (г. Шелехов) .
4. Авалон (г. Абакан).
5. Эпицентр (г. Иркутск).
6. Шторм (г. Чита).
7. Батыр (г. Улан-Удэ).
8. Фантом (г. Новокузнецк).
9. Серп и молот (г. Иркутск).
10. Легион (г. Ангарск).
11. Ветераны (г. Иркутск).

Д3 - дата проведения 14.03.2015, Место проведения: г. Шелехов, Култукский тракт, 21а , здание швейной фабрики, 3 этаж.
1. СКВ Лайт (г. Шелехов)
06.02.15 15:09
#1135331
Иван Томилов
добрый день. 2 момента:
хотелось бы заранее увидеть схему поля и запилите ссылочку на Правила, чтоб на брифе и турнире не было вопросов кто и как должен играть.
06.02.15 17:42
#1135372
Сергей Соколов
Ангарск
правила надо новые PSP)))))))))) веселуха будет))
06.02.15 18:06
#1135379
Сергей Семенюта
Ангарск
Старший судья выложит, по возможности.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.