в Иркутске 21:22, Окт. 23:t +5°C
Первый этап всероссийской серии турниров по пейнтболу «ProShar Cup 2015», 28.02.2015 -2 див - г. Иркутск, 15.03.2015 - 3 див - г. Шелехов.
29.01.15 23:24
#1132109
Евгений П
Irkutsk
    Организаторы: Пейнтбольный клуб «Комбат» и СПК «Волкодав».
    Партнер турнира Пейнтбольный магазин «ELSOLDADO».
    представляют
    Первый этап всероссийской серии турниров по пейнтболу «ProShar Cup 2015».
   
    Даты проведения: 28.02.2015 -2 див, 15.03.2015 - 3 див.
    Место проведения: г.Иркутск, Бульвар Рябикова 96 строение 1
    Покрытие - искусственный газон.

Регламент.
1.1 Турнир по спортивному пейнтболу проводится с целью:
- развития и популяризации игры в пейнтбол как вида спорта
- пропаганды здорового образа жизни
- проведения турниров на максимально высоком уровне

1.2 Соревнования призваны решать задачи:
- дальнейшего совершенствования тактико-технического мастерства участников
- обмена опытом между игроками и судьями
- формирования рейтинга команд
- повышения уровня судейства

2. Судейство:
«Сборная судейская бригада»

3.Формат: Два дивизиона.
Второй Дивизион Д2: 8 минут игрового времени, до 3 набранных очков (X-Ball, электронные маркера).
Третий Дивизион Д3: 8 минут игрового времени, до 3 набранных очков(X-Ball, механические маркера).

4. Стоимость участия:
Второй Дивизион Д2 вступительный взнос - 6000 руб., для команд другого региона- 5000 руб.
Третий Дивизион Д3 вступительный взнос - 1000 руб.
Шары на турнире от 1800 до 2100 руб.
Шары только организаторов.

5. Награждение:
Команды призёры получают кубки, медали, грамоты.

6. Контакты организаторов:
8(3952)678-268.


Во время турнира будет работать кафе, пейнтбольный магазин «ELSOLDADO»

Cписок заявленных команд
Д2 - дата проведения 28.02.2015, Место проведения: г.Иркутск, Бульвар Рябикова 96 строение 1.
1. Камелот (г. Абакан).
2. СКВ (г. Шелехов).
3. СКВ 2 (г. Шелехов) .
4. Авалон (г. Абакан).
5. Эпицентр (г. Иркутск).
6. Шторм (г. Чита).
7. Батыр (г. Улан-Удэ).
8. Фантом (г. Новокузнецк).
9. Серп и молот (г. Иркутск).
10. Легион (г. Ангарск).
11. Ветераны (г. Иркутск).
12. Баргузин (г. Шелехов).
13. Air Force (г. Красноярск).

Д3 - дата проведения 15.03.2015, Место проведения: г. Шелехов, Култукский тракт, 21а , здание швейной фабрики, 3 этаж.
1. СКВ Лайт (г. Шелехов).
2. Покемоны (г. Шелехов).
3. Ромашки (г. Шелехов).
4. Твикс (г. Шелехов).
5. Аборигены (г. Иркутск).
6. Койоты (Магистральный).
30.01.15 11:01
#1132223
Никита Кистенев
Шелехов
1. СКВ (Шелехов)
2. СКВ лайт (Шелехов)
30.01.15 19:50
#1132387
Сергей Соколов
Ангарск
Ох ни х** себе вступняк))))) аж поперхнулся)))

а количество игроков в команде? и что значит «Сборная судейская бригада»?
30.01.15 22:16
#1132424
Евгений П
Irkutsk
Zulus2 [1132387]:
Вступа на пятерых, по судьям стандартная формулировка для региона, но если кому надо можно и поменять её ;)

Slam [1132223]:
Дивизион?
30.01.15 23:23
#1132458
Сергей Соколов
Ангарск
я сейчас выскажу свое мнение, с ним можно и не согласиться. Такими ценниками вы хотите привлечь другие регионы или убить пейнтбол как вид спорта в области? итак команд по сравнению с 2011 годом практически не осталось...

p.s. забавно видеть турнир ProShar на территории Артлайф)))))))))
30.01.15 23:29
#1132460
Никита Кистенев
Шелехов
Pargachev [1132424]: Обе в Д2
31.01.15 10:48
#1132551
Александр Чулюкин
Магистральный
А почему 3 дивизион в рабочий день, кто играть будет???
31.01.15 21:56
#1132712
Алексей Стародубов
Ангарск
-"Огласите весь список пжалсто"
я имею в виду пофамильный список судейства!!!
и интересно какой же будет судейский заработный фонд?, с такими то взносами?
01.02.15 20:11
#1132943
Евгений П
Irkutsk
Д2 - заявилось 4 команды.
СКВ (Шелехов).
СКВ лайт (Шелехов).
Камелот (Абакан).
Авалон (Абакан).

coyote [1132551]:
уточнение от организаторов - Д3 пройдёт в Шелехове, в выходной день 14 марта.

referi-89 [1132712]:
Списка судей нет, ближе к турниру разместим.
02.02.15 10:13
#1133119
Константин Овчинников
Чита
В д2 с приветом из Читы!
Шторм
02.02.15 11:48
#1133161
Александр К
Иркутск
D2 - Эпицентр
02.02.15 17:55
#1133359
Екатерина С
Д2 - Батыр (Улан-Удэ)
02.02.15 18:50
#1133377
Руслан Дворяк
Абакан
Сегодня берем билеты, Ждите Хакасов в Гости! А по поводу вступняка помоему все нормально, Тот кто хоть раз делал турнир по пейнтболу меня поймет! Тот кто не проводил пусть попробует провести, а после этого рассуждать.
P/S Предворительно Фантом г.Новокузнецк во 2 див. Более точно после 14 февраля.

С уважением Руслан - Хакас -Кмелот, Авалон.
02.02.15 23:46
#1133501
Евгений Ревыкин
Братск
ОООО!!! Какой интересный турнир намечаеться,...
Не в обиду, кому дорого пусть дома диван греет телевизор сторожит,
Или в пинпонг играет )))))))))...
Ценник нормальный .... давно турниров небыло...
Ждем..
03.02.15 00:08
#1133515
Евгений Ревыкин
Братск
Д2
1. СКВ (Шелехов).
2. СКВ лайт (Шелехов).
3. Камелот (Абакан).
4. Авалон (Абакан).
5. Эпицентр (Иркутск).
6. Шторм (Чита).
7. Батыр (Улан-Уде).
8. Фантом (Новокузнецк).
03.02.15 00:12
#1133521
Евгений Ревыкин
Братск
а где знаменитый Легион ангарск??
03.02.15 01:05
#1133545
Руслан Дворяк
Абакан
Женька поменяй в списке Камелот с СКВ пускай Димка понервничает :).
03.02.15 17:40
#1133855
Екатерина С
Евгений ,город у нас Улан-УдЭ , а не Улан-УдЕ)))))
03.02.15 21:59
#1133953
Максим .
Иркутск
Серп и молот (Иркутск) в Д2
03.02.15 22:40
#1133991
Евгений П
Irkutsk
Обновим список заявленных команд:
Д2
1. Камелот (Абакан).
2. СКВ лайт (Шелехов).
3. СКВ (Шелехов) .
4. Авалон (Абакан).
5. Эпицентр (Иркутск).
6. Шторм (Чита).
7. Батыр (Улан-Удэ).
8. Фантом (Новокузнецк).
9. Серп и молот (Иркутск).
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.