в Иркутске 07:00, Апр. 19    
Отчет о проделанной работе Федерации альпинизма и скалолазания Иркутской области за 2014 годclosed
06.02.15 09:50
#1135198
К К
Иркутск
Игорю Лихоносову Квалификационную книжку с 1 разрядом выдали еще в 2011 году перед поездкой в Китай.
06.02.15 09:50
#1135199
К К
Иркутск
Что то любите вы приписывать себе "Лишние заслуги")))
06.02.15 10:01
#1135206
Юрий Михайличенко
Иркутск
Davydenko [1135194]: Ну, судя по новостям Иркутских телекомпаний, федерация и сейчас при Скаллере. :)
06.02.15 10:11
#1135214
Юрий Данилов
ангарск
Я всегда считал, что альпинисты - мужественные, целенаправленные люди. А ситуация всё больше напоминает "Лосиноостровский кооператив извозчиков"
06.02.15 10:35
#1135223
Юрий Михайличенко
Иркутск
Brodjaga [1135214]: Я всегда считал, что альпинисты... - определяющее слово "люди" и ничто человеческое...
06.02.15 10:54
#1135230
Денис Веретенин
Ангарск
kostiamba [1135198]:Ну вот почти все и в сборе!:) Спасибо Костя что появился, я благодаря этому спор выиграл:)!


Любой спортивный разряд в отличии от звания, имеет срок годности, необходимо подтверждать спортивный разряд в течении 2-х лет, тебе ли как одному из руководителей Федерации скалолазания Иркутской области этого не знать.

Если конкретно по Игорю:
Приказ о присвоении 1-го спортивного разряда №205-08-93/14 от 28.04.2014 года, подписанный начальником управления по физической культуре, спору и молодежной политике администрации города Иркутска Д.В. Абромовичем, на основании ходатайства от руководителя ФАСИо Д.А. Веретенина от 24.04.2014 года. Исполнителем по присвоению ВСЕХ разрядов в 2014 году являлась Е.В. Веретенина.
На ВСЕХ спортсменов перечисленных в отчете о работе за 2014 год есть, ходтайства и приказы о присвоении, а так же оформленные классификационные книжки, за что опять же Катерине огромное спасибо.

По "Спарте", само отделение в комплексной спортивной школе появилось благодаря огромной проделанной работе Яковенко Александра, Финкельштейн Александры и самой ФАИО показывающей отличные результаты и темпы развития! Спортивная школа действительно платит часть арендной платы САПЭУ, как и ФАСИО которая тоже платит арендную плату САПЭУ, и даже наши совместные усилия не покрывают расходов на содержание спортзала, остальную часть берет на себя САПЭУ в лице Б.Ю. Виноградова. Вот только САПЭУ не строила и не развивает в своем зале скалодром за аренду скалодрома СПАРТА ни чего ни кому не платит. За содержание развитие и поддержание скалодрома в рабочем состоянии отвечает по прежнему ФАСИО. Ты бы не поленился зашел и посмотрел что у нас изменилось за один год. и сравнил с другими залами Иркутска.
На всех
06.02.15 11:05
#1135234
К К
Иркутск
Да а детские взносы вы куда деваете? себе в карман?
Дак ты написал "выполнил" а не подтвердил, это разные вещи!!!

Вообщем я давно знаю что все сказанное можно делить на 2 а лучше на 3.

Скаладром построен на деньги города! Это заслуга лично Финкельштейн Александры которая смогла их "выбить" за что ей честь и хвала!!!!!!! и Б.Ю. Виноградова который предоставил помещение.
06.02.15 11:16
#1135237
Денис Веретенин
Ангарск
kostiamba [1135234]: Уже хорошо, что ты признаешь что есть, что делить:)

Все добровольные пожертвования родителей детских секций идут на развитие зала. В данный момент закупаются маты для занятия в большом зале, уже сшиты чехлы стоимостью 23000 руб. в ближайшее время затупится поролон, и дети смогут заниматься ОФП не на голом полу, а на 10 больших матах.
В 2014 году спортивной школой было выделено на закупку снаряжения для детских секций 0 руб. в этом году ситуация с финансированием еще хуже.

Да а детские взносы вы куда деваете? себе в карман? - это ты видимо мыслишь как Ревизор федерации скалолазания Иркутской области, у нас у ревизора не возникает таких вопросов, может быть из-за четкой отчетности откуда и куда:)

Дак ты написал "выполнил" а не подтвердил, это разные вещи!!! - я написал присвоен! :) Для того чтобы разряд был присвоен, его 1) надо выполнить, 2) в определенный срок подать в органы власти хадатойство и подтверждающие документы 3) Купить заполнить классификационную книжку 4) отнести документы, забрать приказы и проставить печать в классификационную книжку.
Я например выполнил разряд КМС на Чемпионате сибирского федерального округа по скалолазанию, но мне его не подтвердили ни присвоили, хоть я и являюсь членом ФСИо и не имею задолженностей по членским взносам.
06.02.15 11:17
#1135238
К К
Иркутск
[1135234]: за аренду скалодрома СПАРТА ни чего ни кому не платит
Спортивная школа действительно платит часть арендной платы САПЭУ
что то то не состыковки в сказке)))))
на верное лучше делить инфу на 4)))) [1135234]:
06.02.15 11:23
#1135240
Денис Веретенин
Ангарск
kostiamba [1135238]: ФАСИо не получает денег от СПАРТЫ за аренду ее скалодрома.
06.02.15 11:31
#1135244
К К
Иркутск
значит Спарта платит аренду САПЭУ за зал и платит зарплату тренерам.
Это значит что все достижения и мероприятия Спарты это их Достижения. Это не заслуги ФАСИО!!!! минус несколько абзацев из сказки в первом сообщении этой темы.
06.02.15 11:37
#1135246
Андрей Караваев
Иркутск
kostiamba [1135244]: Дорогой Константин Кривошеев! Ты являешься членом ФАСИО? Или тренером в Спарте? А может быть сотрудником спорткомитета, надзирающим за спортивными федерациями? Так чего же тебя так волнует деятельность этих организаций?!
И да, еще - обвиняя кого бы то ни было в присвоении или растрате денежных средств, будь готов отвечать за свои слова. Я бы на месте Д. Веретенина и членов Правления ФАСИО привлек бы тебя за клевету. Ну или, если не "выносить сор из избы", лицо бы набил.
06.02.15 11:38
#1135247
К К
Иркутск
Все добровольные пожертвования родителей детских секций идут на развитие зала. В данный момент закупаются маты для занятия в большом зале, уже сшиты чехлы стоимостью 23000 руб. в ближайшее время затупится поролон, и дети смогут заниматься ОФП не на голом полу, а на 10 больших матах.
дак это тоже заслуга СПАРТЫ!!!!
06.02.15 11:39
#1135249
К К
Иркутск
AndrewS [1135246]: Это кстате тоже угроза , себя тоже будешь привлекать?
06.02.15 11:44
#1135254
Денис Веретенин
Ангарск
kostiamba [1135244]: Спарта платит небольшую зарплату конкретным людям, которые в этом одном абзаце перечислены, и этим конкретным людям помогает еще огромное количество людей в организации тех же соревнований. И появилось это отделение и продолжает работать благодаря, многим людям. И я надеюсь что благодаря нашим усилиям, сообщество любителей гор, скал, природы станет больше. И что дети в воспитание которых мы вкладываем столько сил совершенно не будут похожи на Вас Константин.

Дальнейшую дискуссию предлагаю закончить. Это ветка отчета за 2014 год, уже начался 2015 год новые задачи и вызовы, надеюсь новые победы и достижения.
В ближайшее время у нас заработает сайт, на который мы и будем выкладывать всю информацию, для тех кому она интересна.

Тем кто любит грязное белье и по чернее придется самим заводить для этого ветки, уж простите. :)
06.02.15 11:45
#1135255
Денис Веретенин
Ангарск
Тема закрыта
06.02.15 14:18
#1135309
Екатерина Чернышева
Иркутск
Как от тренера-преподавателя ИОКДЮСШ "Спарта" и от себя лично, выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ ФАСИО за:
1. Приглашение в 2013г. на должность тренера-преподавателя в отделение "Спортивный альпинизм", дисциплина скалолазание, что дало возможность реализовать себя в спортивной карьере, тренером.
2. Материально-техническую базу(скалодром, зацепы, оснащение тренажерами и т.д.), и ее постоянную модернизацию, для проведение тренировочного процесса.
3. За содействие и поддержку в проведении внутришкольных соревнований.
4. Предоставление помещения для проведения лекционных занятий по скалолазанию и проведения родительских собраний.
5. Поддержку моей кандидатуры и оплату инструкторских курсов по скалолазанию, проводимых в 2014г в г.Москва.
Спасибо правлению и членам ФАСИО!
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: