в Иркутске 22:35, Апр. 20    
Скажите что это неправдаclosed
25.02.15 19:36
#1142261
Михаил Мецик
shuwrast [1142246]: А вот это сложно сказать )) Из курса истории известно что при капитализме правящий класс - это буржуазия. Т.е. в принципе любое решение американцев можно списать на Баффета и Сороса )))

В общем, операция "принуждение к миру" в полном разгаре. Сколько еще выдержит наша экономика непонятно.
25.02.15 19:49
#1142268
Михаил Мецик
kv [1142252]: ответ Президента Макаревичу

Какой-то не тот президент ))) Автор этого опуса - Президент Ассоциации творческих объединений Северо-Запада Е.И.Антипов.
25.02.15 20:00
#1142271
Владимир Кузьмин
Иркутск
MSpirit [1142268]: Но Президент же :) Шуток не понимаешь? :)
25.02.15 21:01
#1142302
Игорь .
Иркутск
MSpirit [1142261]: Русская служба «Голоса Америки»
Обновлено 25.02.2015 10:40
За минувший год увеличилось число американцев, поддерживающих поставки оружия правительству Украины и усиление санкций против России в связи с ее ролью в конфликте в Восточной Украине. Об этом свидетельствуют итоги нового опроса общественного мнения, проведенного Исследовательским центром Пью. Тем не менее, сторонники поставок оружия Киеву все еще находятся в меньшинстве. Против поставок оружия и военного оборудования украинскому правительству выступают чуть более половины опрошенных (53 процента), в то время как в апреле прошлого года их было почти две трети (62 процента). В то же время опрос показал, что доля сторонников поставок оружия Украине выросла с 30 процентов в прошлом году до 41 процента – в этом. При этом наблюдается усиление поддержки дополнительных экономических и дипломатических санкций против России. Ужесточение санкций поддерживают 60 процентов американцев, на 7 процентных пунктов больше, чем в апреле прошлого года. При этом 34 процента выступают против новых санкций. http://www.golos-ameriki.ru/content/us-ukraine-poll/2658003.html
25.02.15 21:04
#1142303
Михаил Мецик
shuwrast [1142302]: И что? )) Я думаю мнение Сороса интереснее чем общественное мнение )
25.02.15 21:04
#1142304
Игорь .
Иркутск
01102
Харьковский городской совет отказался внести в повестку дня вопрос о признании Российской Федерации страной-агрессором.
Рассмотреть этот вопрос предложил депутат Дмитрий Маринин. Против высказался мэр Харькова Геннадий Кернес.
"Во-первых, это не наша компетенция, во-вторых, нарушение регламента, никто данного вопроса не рассматривал. Также я хочу сказать, что Харьков — приграничный город, и мы все знаем, сколько у нас есть связей личных, не личных, сколько предприятий связаны с РФ. Поэтому я хочу, чтобы такие очень-очень политические вопросы в этом зале не рассматривались", — заявил Кернес. За внесение вопроса в повестку дня проголосовали 19 депутатов, против – 47, трое воздержались, передает "Интерфакс".
25.02.15 21:14
#1142308
Николай В
Вернемся к нашим баранам виде снято в 2013 году
http://www.youtube.com/watch?v=0dzc4ainSOg#t=510
25.02.15 22:04
#1142324
Игорь .
Иркутск
Пенитенциарная служба составила предложение об амнистии для некоторых категорий тюремных заключённых, которые желают защищать родину.
Власти Украины рассматривают возможность привлечь в ряды сил АТО заключённых. Об этом заявил председатель Государственной пенитенциарной службы Украины Владимир Палагнюк, сообщает «РБК-Украина». «Есть достаточно много устных и письменных обращений от осуждённых, которые хотят пойти и защищать родину. Но сегодня законодательство этого не предусматривает. В перечне участников АТО нет такой категории лиц, как добровольцы из числа осуждённых. Мы проявили инициативу и подготовили предложения относительно применения акта амнистии для отдельных категорий осуждённых, которые изъявили желание принять участие в антитеррористической операции», — отметил Палагнюк. http://www.epochtimes.com.ua/ru/ukraine/society/ukraynskye-tyuremnye-zak...
25.02.15 22:24
#1142328
Владимир Я
Иркутск
kv [1142252]: дешёвый пиар.
25.02.15 22:33
#1142330
Владимир Кузьмин
Иркутск
Polnii [1142328]: предпочитаешь дорогой пиар? это в дойчланде, стране богатой, а нам, нищете и скотам такой сойдёт. Не?
25.02.15 22:51
#1142336
Игорь .
Иркутск
Что же следует знать украинцу, который хочет найти работу в этой стране?
Сразу можно сказать, что минусов здесь не так много. Например, климат этой страны отличается от украинского — в Польше прохладнее. К недостаткам можно отнести и то, что нет выхода к морю.
А в чём же преимущества?
· Во-первых, граждане Польши пользуются социальной защитой, и поэтому уверены в завтрашнем дне.
· Польша позволяет получить образование европейского уровня.
· Поскольку страны являются соседями, поездки туда и обратно не займут много времени.
· Между городами Польши и в самих городах прекрасное транспортное отношение.
· Еда здесь здоровая и вкусная, причём недорогая.
· Оформление визы проходит довольно быстро.
· Благодаря тому, что польский язык похож на украинский, освоить его будет не сложно.
Трудоустройство в Польше привлекает украинцев высокой заработной платой и возможностью работать и жить в стране, входящей в Европейский Союз. В государствах ЕС, включая и Польшу, довольно высокий уровень трудового законодательства. Благодаря этому у украинских трудовых мигрантов будет не только официальное трудоустройство, но и соцобеспечение.
В последние годы Польша переживает отток рабочей силы в страны западной Европы. Из-за этого Польша привлекает желающих поработать из других стран.
Работа в Польше является уникальным шансом не только подзаработать, но и побывать в новой стране, обогатить себя культурно и духовно, обрести новых друзей и знакомства.
http://www.epochtimes.com.ua/ru/travels/helpfull-tips/rabota-v-polshe-pl...
-------------------------------------------------------------------------------------
Сперва уедут в Польшу западенцы, а в час Х катапультируется пан Порошенко в какую нибудь тихую и безопасную страну на своем золотом парашюте :))
25.02.15 22:57
#1142340
Владимир Я
Иркутск
kv [1142330]: профессор, и вы себя к ним причисляете? прискорбно. Я думал, что хоть какая то часть позиционирует себя как людей.
Утешает только то, что вокруг меня люди, мало но люди.
А на счёт пиара, так никакой не люблю. Особенно идиотически показушный, типа вождей стерхов. Или брутальных самцов каких то там крупных кошек и т.д. Совсем деградирует народец во главе с главстерхом.
И похоже деградацию не остановить, проще заставить весь мир деградировать до уровня птиц.
25.02.15 22:57
#1142341
Владимир Кузьмин
Иркутск
Психология однако:
25.02.15 22:58
#1142342
Михаил Мецик
shuwrast [1142324]: Ну во время гражданской войны всех гребут в ряды )

Хотя видимо совсем фигово у хохлов, если зэков решили рекрутировать.
25.02.15 23:01
#1142345
Игорь .
Иркутск
MSpirit [1142342]: Очередной Майдан не за горами...
25.02.15 23:10
#1142350
Владимир Я
Иркутск
kv [1142341]: Угу. Это психология всего постсоветского пространства. Не кажется профессор?
26.02.15 00:07
#1142366
Михаил Мецик
shuwrast [1142345]: Очередной Майдан не за горами..

угу, в РФ ))) Ох не просто так Антимайдан создали.
26.02.15 00:26
#1142368
Игорь .
Иркутск
MSpirit [1142366]: РФ? Оно вам надо? Куриные окорочка на уличном базаре покупать, и гуманитарку фасолью получать? :))
http://www.youtube.com/watch?v=Smn8CFhV3Mg
26.02.15 00:29
#1142371
Игорь .
Иркутск
Глава «Газпрома» Алексей Миллер направил напрямую письмо главе «Нафтогаза Украины» Андрею Коболеву. Об этом сообщает «Интерфакс», в распоряжение которого попала копия текста письма.
Миллер напоминает, что контракт между «Газпромом» и «Нафтогазом» содержит пункт о том, что для поставок используются точки входа газа на Украину — Прохоровка и Платово на юго-востоке этой страны. Миллер обратился к «Нафтогазу» с просьбой подтвердить озвученное ранее украинской стороной условие осуществлять дальнейшую предоплату за газ исключительно в случае прекращения поставок газа «Газпромом» в районы Донецкой и Луганской областей через вышеупомянутые пункты поставок.
В сообщении Миллер подчеркивает, что предоплаченного объема газа для поставок на Украину хватит ориентировочно еще на трое суток. В случае отсутствия предоплаты поставки газа на Украину будут прекращены, добавляет Миллер.
26.02.15 09:15
#1142402
Pavel Chimitov
Irkutsk
Лечение носового кровотечения путем наложения жгута на шею ...

Рост цен остановят за счет доходов населения

http://lenta.ru/articles/2015/02/25/pay2fall/

Почему -то в загнивающем западе считают что внутренний потребительский спрос является главным двигателем экономики....а у нас опять во всем народ виноват, и в очередной раз "хорошему царю не повезло с плохим народом".
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: