в Иркутске 18:27, Мар. 28    
Скажите что это неправдаclosed
04.02.15 20:56
#1134534
Игорь .
Иркутск
Diana75 [1134527]: На приеме в комсомол, мне задали вопрос - "Настольная книга комсомольца?" А я с простой души - "Как закалялась сталь". Мне в ответ, таким звеняще-зловещим голосом - "настольная книга комсомольца, это "Малая земля" и "Целина"!" :))
04.02.15 21:01
#1134539
Константин Суханов
Иркутск
Overclock [1134445]: "Классический случай жертвы пропаганды - телевизор фоном! Только результат обратный. Но мир всё равно чёрно-белый. Полутонов нет. Процедуры не помогут..."

И чего делать-то мне теперь, господин психиатр? На Гагарина, или сразу в Юбилейный, за болотце?

Overclock [1134455]: "Хотя их тупая вера своим СМИ меня ошеломляет."

Вот и меня ошеломляет... Ваша орнитологическая вера в стерхов.

shuwrast [1134479]: " Голос Америки слушали, иногда фарцой занимались."

Понятно, откуда Ваши нынешние взгляды. Вы спекулянт. До сих пор вон, компами приторговываете. И, знаете, я нисколько не сомневаюсь, что до 1-го апреля текущего года, Вы, как добропорядочный налогоплательщик, подадите декларацию о доходах по всем свои компьютерным сделкам (про холодильник не забудьте) и оплатите НДФЛ. Весь, до копейки, или даже больше. А то Вы тут так яро осуждаете налогонеплательщиков и мои девайсы....

Diana75 [1134527]: "Даже пластинки в день рождения запретили слушать, потому что Андропов умер:("

Было такое. В тот день мы тусовались в баре санатория Байкал. Так и там повесили портрет Андропова в чёрной рамке и музыку запретили. Вечер был испорчен, пришлось просто пить (тогда я ещё девайсом не увлекался и спиртное принимал нетрадиционным способом, перорально).
04.02.15 21:11
#1134547
Игорь .
Иркутск
papako [1134539]: Как сказать, я по большей части ремонтом занимаюсь. Налоги плачу. Вас не осуждаю, отношусь с пониманием к вашим закидонам :)) А вы ярый налогонеплательшик? Или сочувствующий Аль Капоне? :))
04.02.15 21:12
#1134549
Владимир Кузьмин
Иркутск
Песню вспомнил:
"Послушай дорогой, подбрось ка дров в огонь!"

Ну и не смог отказать:
http://politikus.ru/articles/41353-russkiy-geniy.html
04.02.15 21:16
#1134550
Игорь .
Иркутск
kv [1134549]: круто :)) ЩАС кто-то на девайс сядет срочно :)
04.02.15 21:38
#1134568
Владимир Кузьмин
Иркутск
shuwrast [1134550]: А сколько слюней брызнет :)
04.02.15 21:53
#1134581
Павел л
Иркутск
Клизмофилия
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Клизма — основа клизмофилии
Клизмофилия — парафилия, заключающаяся в получении сексуального удовольствия с помощью клизмы как процедуры или инструмента. Иногда рассматривается как специфическая форма анальной мастурбации. Термин был введен доктором Джоанной Денко в 1973 году.
Лица, получающие эротическое или сексуальное удовольствие от клизмы и других сопутствующих медицинских манипуляций, называются клизмофилами. В некоторых секс-шопах продаются специальные фетишные разновидности кружек Эсмарха, спринцовок и наконечников для приверженцев данной сексуальной практики, однако подавляющее большинство клизмофилов предпочитают использовать более доступные стандартные медицинские изделия, применяемые при постановке клизм.
Истории болезни, воспоминания и рассказы людей, у которых наблюдалась клизмофилия, свидетельствуют о частой постановке им клизм в младенческом, детском или даже подростковом возрасте чересчур обеспокоенными или просто заботливыми родителями — как правило, матерями. Возможно, что ассоциация любви и заботы с анальной стимуляцией эротизировала переживания, связанные с процедурой.
При отсутствии должных знаний и опыта (хотя бы в объёме постановки клизм по медицинским показаниям) клизмофилия может быть травмоопасной, учитывая высокую ранимость анального канала и слизистой оболочки толстого кишечника. Особенно осторожным следует быть при использовании для постановки клизм различного рода ректальных и кишечных трубок (катетеров), которые могут вводиться на глубину до 60 см. Слишком частые клизмы способны вызвать угнетание естественного рефлекса на опорожнение кишечника и колит. Некоторые растворы, в частности мыльный, применяемые при постановке клизм могут спровоцировать чрезмерное раздражение слизистой оболочки толстого кишечника и аллергические реакции. Наконец, если вливаемая жидкость слишком горяча, может произойти ожог слизистой оболочки кишечника[1].
04.02.15 22:00
#1134586
Владимир Кузьмин
Иркутск
Пожилым людям надо помнить об этом:

Некоторые растворы, в частности мыльный, применяемые при постановке клизм могут спровоцировать чрезмерное раздражение слизистой оболочки толстого кишечника и аллергические реакции. Наконец, если вливаемая жидкость слишком горяча, может произойти ожог слизистой оболочки кишечника[1]
04.02.15 22:17
#1134593
Димон D-off
Иркутск
Всем добрый вечер...

На личностные высеры отвечать не буду, не цепляет...Как-то бездарно чел оскобить пытается.

А насчет той каши, что у него в башке - так это, похоже, беда его, а не вина((((
04.02.15 22:29
#1134600
Павел л
Иркутск
D-off [1134593]: Так она через девайс до головы и дошла.
kv [1134586]: Кстати, частое упоминание о чем либо конкретном, говорит о латентном пристрастии к упоминаемому. Что, собственно, мы тут и имеем.
Не хочу пожилых обижать, но оскомину это уже набило и не вызывает ничего, кроме недоумения и брезгливости.
04.02.15 22:32
#1134603
Владимир Кузьмин
Иркутск
Pavel_l [1134600]: не вызывает ничего, кроме недоумения и брезгливости.

Ещё может вызывать привычку.
Имею в виду не к девайсу, а к шуточкам о нём:) Привычку настолько, что их уже не воспринимаешь. Никак. Ни с недоумением, ни с брезгливостью. Просто как фон.
Или как привычный вывих :)
04.02.15 22:36
#1134604
Павел л
Иркутск
kv [1134603]: Вот и я о том же. Хотя, надоел он со своей привычкой, которая в каждой бочке затычка. Пардон за каламбур :)
04.02.15 22:50
#1134615
Владимир Кузьмин
Иркутск
Привычка, затычка, девайс
Признаемся - шутка не айс
Но что тут поделаешь - старость
Шутить так недолго осталось
Весь юмор уже на исходе
Утрачен за долгие годы
Остался любимый девайс
А люди талдычут - не айс!
Завидуют видно заразы
Как сладко, вблизи унитаза
Достать сокровенную снасть
Залить наполнителя всласть
И тихо потом отдыхать
И "свежесть" всей грудью вдыхать...
04.02.15 23:09
#1134627
Владимир Я
Иркутск
Yag1 [1134453]: Overclock [1134455]: трудно объяснить или вести разговор с оппонентом, который даже не улавливает смысл. Бультерьеру не объяснить ничего.
Это из той оперы) сколоко будет дважды два? а в ответ - одуванчик полевой и т.д.
дерево одно слово.
04.02.15 23:45
#1134648
Андрей Тарасов
Иркутск
Diana75 [1134527]: просто личность выдающаяся, нельзя не отметить :)
04.02.15 23:46
#1134650
Игорь .
Иркутск
В Польше более тысячи человек приняли участие в беспорядках перед зданием Ястшембской угольной компании, где с прошлой недели продолжается протест шахтеров, передает Polskie Radio.
Во время беспорядков произошли также столкновения с полицией, в результате чего десять человек были арестованы, а некоторые – получили ранения. Как сообщается, многие из протестующих находились под воздействием алкоголя. Ситуация была взята под контроль правоохранителями после применения дубинок и гладкоствольного оружия.
В беспорядках принимали участие не только шахтеры, но также футбольные хулиганы, которые закрывали свои лица, сообщила представитель полиции города Ястшембе-Здруй Магдалена Шуст. По ее словам, протестующие бросали в сторону полиции тротуарную плитку, стеклянные бутылки и петарды.
---------------------------------------------------------------------------
Майдан заразен :)
05.02.15 00:01
#1134674
Константин Суханов
Иркутск
Pavel_l [1134581]: "Клизмофилия — парафилия, заключающаяся в получении сексуального удовольствия с помощью клизмы как процедуры или инструмента."

Я уже тут где-то говорил, что клизма для меня - исключительно медицинская процедура. А домыслы оппонентов - от их сексуальной озабоченности.

Pavel_l [1134581]: "При отсутствии должных знаний и опыта (хотя бы в объёме постановки клизм по медицинским показаниям) клизмофилия может быть травмоопасной, учитывая высокую ранимость анального канала и слизистой оболочки толстого кишечника."

Вот здесь поддержу. Процедуру должен проводить исключительно опытный человек!

Pavel_l [1134581]: "Некоторые растворы, в частности мыльный, применяемые при постановке клизм могут спровоцировать чрезмерное раздражение слизистой оболочки толстого кишечника и аллергические реакции."

Ага, особенно скипидар! Однако, как после такой процедуры растут спортивные результаты!
05.02.15 00:06
#1134678
Андрей Тарасов
Иркутск
Polnii [1134627]: вы очень точно себя описали ахахаха
05.02.15 02:47
#1134707
Павел л
Иркутск
Сегодня Первый канал "воткнул" в сетку вещания программу "Специальный корреспондент" в прямом эфире. Там много говорил Николай Азаров. Бывший премьер Украины. Так вот очень советую "умникам", разбирающимся в геополитике, экономике и вообще, как государством управлять, сидя на кухне или на диване, посмотреть запись в интернете. Поверьте, на многие вещи посмотрите по другому. Аргументы звучали такие, которые невозможно оспаривать. Верить или не верить этому премьеру- выбор за вами. Но после его выступления многие события последних месяцев начинают вставать на свои места и называться своими именами (это к вопросу зомбирования Россиян).
05.02.15 09:20
#1134735
Владимир Кузьмин
Иркутск
Кому лениво искать, вот она:
http://www.youtube.com/watch?v=05zC5zfjaug
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: