в Иркутске 22:38, Мар. 29    
Скажите что это неправдаclosed
26.12.14 16:45
#1121585
Игорь Борисенко
Иркутск
proteus [1121556]: так еще многие из них не смогут поступить на инженерную специальность, т.к. главное условие - это ЕГЭ по физике...но в школах боятся его сдавать, т.к. предмет относительно сложный и есть шанс испортить аттестат.
А надо было папу с мамой слушать, когда говорили: "не будешь учиться, станешь дворником".

Порча аттестата, это вообще. У меня диплом-то и трудовую еще никто не разу не посмотрел. Видят в резюме, что есть, и переходят к вопросам о том какой опыт имеется.
26.12.14 17:48
#1121594
Диана Р.
Иркутск
kv [1121471]: Да, кстати...потому как в работе биржи ничего не понимаю На валютной не играю (наверное, зря). Но вот за фондовую могу сказать. Никакие виды анализа там не работают. Фундаментальный показывает чистые убытки, а акции растут, и наоборот. Точно сказано, "вангуем". Посмотрите на графики акций ВТБ. Выпуск по 14 коп., потом долгое падение. Перед выборами президента ВВ сделал подарок в виде выкупа у населения акций по номиналу. Кто успел, тот избавился от этого груза. Потом больше года боковик в районе 4-5 копеек. А сейчас что мы наблюдаем. 7 копеек! Все падает: Сбер, Газпром, Роснефть. А ВТБ, сц..о, растет. И это при убытках и прогнозе 1 коп.! Вот такие пироги:)
26.12.14 18:36
#1121600
Владимир Кузьмин
Иркутск
Diana75 [1121594]: Потом больше года боковик в районе 4-5 копеек.

Ну вот же могут когда хочут объяснить, что даже такому неграмотному как я всё понятно, ну кроме того что такое боковик :) А слова больше года и 4-5 копеек я понял. Не понял только хорошо это или плохо, а так то всё понятно :)

Diana75 [1121594]: Фундаментальный показывает чистые убытки, а акции растут, и наоборот.

Это и говорит о том, что там кроме объективных факторов, которые может анализировать фундаментальный анализ, действуют "скрытые рычаги" которые и рулят курсами туда, куда им в данный момент нужно. И это не какие то "заговорщики", а реальные акулы биржевого рынка ворочащие миллиардами и добавляющие к этим миллиардом ещё миллиончики при каждом своём повороте. Понять бы нахрена они им нужны те миллиарды...
26.12.14 18:54
#1121603
Диана Р.
Иркутск
kv [1121600]: Вы меня явно троллите. Думаю, ваш ребенок должен очень хорошо разбираться в этих понятиях:) Короче, продаем акции ВТБ, играем на понижение))
26.12.14 19:38
#1121608
Владимир Я
Иркутск
) с вашими то знаниями йик)кономическими на островах тёплых жить уже надобно) а вы всё тут ещё)
26.12.14 20:44
#1121622
Владимир Кузьмин
Иркутск
Diana75 [1121603]: Вы меня явно троллите.

Да Бог с вами, просто пытаюсь разобраться где идёт анализ ситуации, а где пропагандистская лапша. Вот и обращаюсь к специалистам для которых это не набор слов, а нечто понятное. Авось и переведут на человеческий язык.
26.12.14 21:01
#1121632
Уехал
kv [1121622]: А для чего анализ ситуации, если ситуация нам никак не подконтрольна ? :)
26.12.14 21:23
#1121635
Владимир Я
Иркутск
kv [1121622]: ) пропагандистская брехня везде. не надо быть особо одарённым, чтобы это понять. В общем то понять несложно) сложно принять).
26.12.14 21:40
#1121639
Константин Суханов
Иркутск
kv [1121600]: "...всё понятно, ну кроме того что такое боковик..."
Это когда дядя Вова мудрит, а нам всем боком выходит.
26.12.14 22:18
#1121643
Владимир Кузьмин
Иркутск
papako [1121639]: Это когда дядя Вова мудрит, а нам всем боком выходит.

Костя, ты искренне веришь в возможность найти "хорошего царя" в России?
Почему то до сих пор этого не удавалось, так что же в тебя такую веру вселило?

для чего анализ ситуации, если ситуация нам никак не подконтрольна ?

Из любопытства. Вон люди в телескопы пялятся на такие далёкие галактики, не только не подконтрольные, ну уже и не существующие в том виде как мы их видим сейчас, но тем не менее смотрят, делают выводы...
26.12.14 23:18
#1121653
Уехал
kv [1121643]:А царь последний был плох ?
26.12.14 23:25
#1121655
Владимир Кузьмин
Иркутск
Spiriter88 [1121653]: Да полный отстой. Из-под него империю выдернула шайка большевичков с одним бронетранспортёром в качестве трибуны, а он только и сделал, что отрёкся от власти. Это царь? Это чмо!
26.12.14 23:34
#1121656
Уехал
kv [1121655]: Неужели все так плохо было ? Вон в\на Укранину влили немного денег куда надо и вот переворот :( А Ленин то сам нарисовался или его нарисовали ?
26.12.14 23:39
#1121658
Владимир Кузьмин
Иркутск
Spiriter88 [1121656]: А Ленин то сам нарисовался или его нарисовали ?

Ну ты как ребёнок ей-богу. Что значит сам? Разве так бывает? Он на денежки немецких буржуев этот шухер учинил. И это было ему задание. Не знали немцы тогда, что на смену ему придёт Сталин и победит германию в войне. Но и Сталин не знал, что на смену ему придёт Горбачёв и германия обратно победит Россию. Вот такой круговорот дерьма в природе. А с хорошим царём как не везло, так и не везёт.
27.12.14 00:16
#1121666
Константин Суханов
Иркутск
kv [1121658]: "А с хорошим царём как не везло, так и не везёт."
Ну так если будешь радоваться снегу вместо того, чтобы критиковать плохого царя - хорошего никогда и не дождёшься.
27.12.14 00:50
#1121673
Владимир Я
Иркутск
Spiriter88 [1121656]: ну кроме денег ещё и наёмников кучку )
вот думаю... заработает ли статья 359 УК РФ или нет.
27.12.14 10:08
#1121687
Диана Р.
Иркутск
Polnii [1121608]: Чтобы заработать на бирже, надо сидеть не с миллионом рублей и теоретическими знаниями, а хотя бы с миллионом долларов для начала и стопроцентной инфой, либо быть Вангой. "Кто владеет информацией, тот владеет миром". У большей части наших миллиардеров нет высшего образования, зато есть 20% ВВП:)) И они сами создают нужное им инф. поле. Владимир это пральна заметил.
А для островов много то и не надо. Если ничего не случится катастрофического в нашей стране, в отпуск рвану. Планы есть такие:)
27.12.14 10:39
#1121691
Николай В
про царей конечно хорошо, но вот момент из жизни. Вышел я на работу после больничного, а теперь оказывается лекарства из списка ЖНВЛП у нас дефицит, фарм.дистрибьюторы переживают и так не самый легкий период своей жизни, маржинальность стремится к отрицательным значениям из-за курсовых разниц, ценообразование на часть лекарства строго блюдится государством , поэтому сейчас дистрибьюторы попридержали лекарства из списка ЖНВЛП, поэтому советую топать в аптеку и закупить препараты для лечения хронических заболеваний- бронхиальная астма, сахарный диабет, сердечно-сосудистые заболевания, особенно иностранного происхождения. максимально дешевле поможет сайт vapteke.ru и обзвон близлежащих аптек. Все что я написал касается препаратов входящих в списрк ЖНВЛП. Посмотреть относится ли ваше лекармтво к списку можно вот здесь grls.rosminzdrav.ru/pricelims.aspx
27.12.14 13:34
#1121714
Pavel Chimitov
Irkutsk
kv [1121658]: А с хорошим царём как не везло, так и не везёт
Как раз нашел забавную заметку

"Этот политический деятель был президентом и был премьер-министром.
Он неоднократно фальсифицировал выборы – вбрасывал миллионы фальшивых бюллетеней. На выборах устраивал карусели – одни и те же люди голосовали за него много раз. За него голосовали давно умершие избиратели.
Оппозиционерам, возмущенным фальсификациями, он заявил: "Если вам что-то не нравится, обращайтесь в суд".
Принял ряд законов против несанкционированных митингов.
Его предвыборная риторика всегда обращена против Запада, который только и мечтает о том, как бы захватить его страну.
Он утверждал, что без него страна погибнет. Что Запад боится успехов его страны и только поэтому ввел против него и 200 его чиновников санкции.
Взбешенный этими санкциями он провозгласил: "Надо забыть про Запад и смотреть на Восток"
Он неоднократно оскорблял своих политических оппонентов.
При нем из страны уехали тысячи бизнесменов и предпринимателей – он называл их предателями и врагами государства.
Он постоянно утверждал, что его страна живет лучше, чем соседние страны.
Он установил в стране фактически однопартийную систему.
Согласно его заявлениям, его поддерживает подавляющее большинство жителей страны.
Он ввел свои войска в соседнюю страну
Государственная пропаганда постоянно заявляет – Если не ОН, то кто?
Он осуждал страны Европы, легализовавшие однополые браки и выступал за традиционные ценности.
При нем был поставлен мировой рекорд по росту инфляции.
Он привел свою страну к острейшему экономическому кризису.
Ходят слухи, что у него обнаружен рак.
Конечно, вы узнали президента Зимбабве Роберта Мугабе." (С) net
27.12.14 18:48
#1121741
Николай А
kv:[1121655]: Ну, во-первых, не большевики, а по просьбе этих господ отрёкся: А. И. Гучкова и В. В. Шульгина, а также генералов Н. В. Рузского, Ю. Н. Данилова, и С. С. Саввича. Большевики ужо потом власть брали. А по поводу "шайки", нигде нет пруфов, что вы, за давностью своей, в этой "шайке" не состояли
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: